Вова Макаров

Отправляясь на свидание, мужчина гадает, повезет ему или нет. Женщина знает это заранее...

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

"...вспомнилось, как я белье в стирку сложила. Машинку запустила, по окончанию цикла открываю - а там нет ни фига. Вообще. Ни носка, ни пуговицы. Исчезло бесследно. Вот меня накрыло тогда, даааа. Металась по квартире, нет нигде. Вечером нашла. На средней полке холодильника. Надо вам сказать, холодильник хреново стирает."
"Косячат" все.
Заранее, на самом деле, никто ничего не знает.
Надо обоснование? Почитайте "Красная таблетка" - там это очень доходчиво изложено специалистом в данной области. (не реклама)

Вова Макаров

че то ёжики разбегались

Ё✨
Ёжик ✨

иллюзия

Вячеслав Чалый

Случаются и сбои... Но это редкость... Ж всегда глядит в обе стороны... Что там у М в трусах покажут учения... Не смылится поди, а опыт не просираем...

Наталья Симонова

и поэтому за пару дней до события у нее уже подготовлены пару комплектов белья на выбор

Ольга

Правильно,если на женщине красивое бельё это не вы решили,что у вас будет секс😛

Вова Макаров

именно

Майя Петрова

Женщина тоже не знает... Повезёт ей или нет... Бывают неприятные сюрпризы...

Сергей &&&

повезет,не повезет...только одно сразу залесть...а не ходить пару недель!

Вова Макаров

что сказал? кому? о чем...

Сергей &&&

молодой еще!..подрастешь поймешь!

Вова Макаров

да я этих наркоманов неадекватных давно уже перерос...еще в детском саду...:)

Сергей &&&

🤔причем тут нарком ....вова ты меня пугаешь....

Наталья

Очень спорно. Вдруг там какой нибудь обезьян. Или вообще не адекват.

Ви
Виктория

можно и при встрече все решить. Но мужчина верит и надеется

Та
Татьяна

Да, в отношения всегда женщина ведущая, а мужчина ведомый.

@ Лина @

Конечно, женщина сама знает(решает) как далеко ей зайти.

@ Лина @

🤣🤣🤣🤣🥃выпей для крепкого сна, и пусть тебе присниться что хочешь.

Вова Макаров

ты что ли?

@ Лина @

Можешь сам себе

Вова Макаров

ээээ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что он волк...😁

X-M@N

Да ни фига. Знаю массу случаев когда мужик не хотел

Alla Lala

кто не хотел..тот и на свидание женщину не звал.

Юлия

😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эту фразу придумала неопытная женщина

Th
Theodore

Какой он неуверенный. Я так сразу вижу

Галина Локтева

Вот чего она знает?Ей что-по фигу кто?

Игорь Дейлидович

Если мужчина не дурак, он тоже знает.

Игорь Дейлидович

Что ждут?

Вова Макаров

женщина старичков...в старички малолеток...

Игорь Дейлидович

Но ведь это так и есть, что здесь не искренне?

Вова Макаров

не работает оно так

Игорь Дейлидович

Ну конечно, у Вас больше опыта и понимания.

Владимир Фефилов

Ну не скажите.. Бог и тот не ведает..

Alla Lala

Как это она может знать заранее?🤔

Вера Гудкова

Женщина тоже может ошибиться.

Елена Пургина

У всех свое видение везения!

В Лад

по наблюдениям, - совсем нет