Руфус

Надежда штука опасная или классная?)

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

надежда — глупое чувство. Лишает нас воли, отнимает силы, связывает по рукам и ногам. И я неоднократно убеждался на практике, что это действительно так. Но всё равно уверен, что из этого правила бывают исключения. Иногда глупое чувство — именно то, что надо. ©Макс Фрай

Ina Jin D Rin

🤔 Она становится сверхопасной в компании своей семьи

Мо
Моророро

Зависит от того, что собирается делать человек. Если сидеть и только ждать, то опасная. А если надеяться, но работать в этом направлении, добиваться, то классная.

Дм
Дмитрий

Необходимая. Библия: " ...надежда для нас словно якорь для души — надёжный и прочный."

Ди
Дикая

Бессмысленная, но умирает последней... Хотя надеждой для людей стал Иисус

Руфус

Он ещё вернется?

Ди
Дикая

Да

Руфус

Привет

Ди
Дикая

Здравствуй

Евгений Андреев

Не знаю. Я бы презервативом на всякий случай подстраховался бы.

Надежда

Надежда — опасная штука. Надежда может свести человека с ума.

Ev
Evgeny

Некоторых человеков)))

Надежда

Мы ж про чувство)

Ev
Evgeny

Так и я ж о нем )

Пилбил Денегнедавал

Надежда–ещё та язва!👍👍👍

Надежда

Ещё та

Пилбил Денегнедавал

Я не сомневался!😊😊😊

Эд
Эдуард

Она прежде всего необходимая штука. А уж потом все остальное.

Виктор Дайвер

Надеяться надо на лучшее, но быть готовым к худшему варианту

Лукас Шакал

Не зря эта херня осталась на дне сундука, как самая опасная.

Беатрис

Надежды- они такие коварные, особенно моя приятельница))

Ев
Европа

Как Надежда, могу сказать, что лучше не связываться....

Людмила Иволга

Надежда умирает последней.Поэтому ни то,ни другое.

Максим Jw

Это смотря чего она касается и на что направлена.

Liza

надежда иванна из бугалтерии?опасна однозначно

На
Натали

а без разницы....все равно она умрет последней))))

Ев
Евгения

поганка она. никакой конкретики, одни иллюзии

Руфус

Нет таких на сайте как на вашем фото))

Ев
Евгения

их и не должно быть. я в единственном экземпляре

Руфус

Вообще говорю)) тут те кто на лавочке возле подъезда сидят))

Ев
Евгения

я тут не часто бываю.

Руфус

Это заметно

Игорь Сливинский

опора

Лю
Любовь

конечно классная- это светлое состояние души

Alina Nn

надеяться в этой жизни можно только на себя.

Ол
Ольга

Классная - когда уже испытал все методы...

Ольга

Она нужная, но не всегда оправданная...

Руфус

Бывает