Арнольд Рынк

Как вы думаете-способны ли люди измениться?каждый человек в отдельности и все человечество в целом?

Ответы
Александра Михалева

Если у человека есть огромное желание это делать, то он сможет измениться, приложив к этому огромные усилия. А вот про человечество, то это риторический вопрос, на который я не знаю ответа.

Наташа Филатова

Нет. Всё идёт по кругу. Если что-то случилось, то возможно что через день, месяц, 200 лет, случится снова. А люди совсем не меняются.

Юлия Бут

наверное если каждый по отдельности начнет хоть по немногу меняться,то в скором и все человечество

Юля Порплиця

Конечно да.но все зависит от человека. начинать надо с себя..тогда и человечество вцелом изменится.

Катя Кириллова

Думаю измениться вряд ли,повзрослеть -да,что то переосмыслить -да.прямо измениться..не думаю

Екатерина Горячая

Нет,люди не меняются,какой характер они слепят из себя,такими и останутся...

Ольга Афоничева

по большей части-нет. исключения слишком малы. ими можно пренебречь.

Ася А

нет... люди не способны меняться. Может только подстроиться на время

Ал
Алька

если каждый человек изменится, то и общество в целом станет другим.

Арнольд Рынк

Да конечно,Главное чтоб не в плохую сторону.но все же могут или нет?

Ал
Алька

могут

Анна Данилова

Способны. Было бы желание. Была бы цель, ради чего, или кого

Юлия Круталевич

люди не меняются, может только для кого-то,но не для себя

Арнольд Рынк

Это плохо...

Ксения Николаева

Кто конечно способен, но большинство все устраивает

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Каждый в отдельности - да. Человечество в целом - нет.

Та
Татьяна

Так меняемся же со временем, неужели не замечаешь?

Арнольд Рынк

Не-а,наоборот мне кажется все всегда одно и то же...

Та
Татьяна

Это с высоты твоего возраста, поживешь по дольше, увидишь...

Ирина

Способны, если сами этого захотят

Вера Ионова

Все мы способны,но не все мы хотим

Виктория Лебедева

Способны, стоит только захотеть

Елена Николаевна

всё возможно, было бы желание)))

Ма
Марина

можно отвечать только за себя.

Пэгги-Донна

хотелось бы верить в это, но....