Пётр Йосифович

🖼А вы в курсе, как оно было ??? 🙂

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А чьё это летоисчисление -- 1РАХМАТ ( 7530 С М З Х ) ? И С М = от Сотворения Мира , а буквы Х и З ?

Пётр Йосифович

С.М.З.Х. - сотворение мира в звёздном храме. Другими словами 7531 г. назад заключили мировое соглашение с китайцами, ибо до этого, всё время воевали с ними. Летоисчисление - это Ведическое, жизня была и до этого, как сотни тысяч лет.