Темный Принц

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ЭГО,БЕССЕРДЕЧНОЕ ПОТОМСТВО ,ПОРОЖДАЕТ ПУСКАЙ И УМНЫХ,НО ПО ЧАСТИ, БЕСЧЕЛ СОЗДАНИЙ!!(проще быть манекеном и на все забивать,и стирать!!Или стать человек понять суть,жизни ,действий,принципов,и не отказываться от желания,и чувств,!!) (как быть не что проще,а что реальней!!)

Ответы
Марина Баранова

Реальнее, это жить своей жизнью.Со своими принципами.Если человек родился именно таким, значит, в цепочке судеб человеческих он одно из звеньев, без которых, многое бы не состоялось (встречи, рождение поколений, прогресс и т.д.) А жить надо, понимая, что ты - существо социальное, и от тебя зависят многие люди, с которыми по жизни ты сталкиваешься.Поэтому и жить надо, как бы ни хотелось,чтоб все от тебя отстали,с пониманием того, что выбор только твой: в одиночестве, но, сам по себе, или, подстраиваясь, но - в обществе)))

Темный Принц

Я ЭТО ЗВЕНО ,СО СВОМИ ПРИНЦИПАМИ И ПОЗИЦИЯМИ!!НО Я ПОЧЕМУ ТО ОДИНОК!!И НЕ КТО НЕ ПОНИМАЕТ,И СУДЬБУ СВЯЗЫВАТЬ НЕ ХОЧЕТ!!

Марина Баранова

это только КАЖЕТСЯ, что никто не знает о твоём существовании....А на самом деле, поверь, есть много людей, которые, хотя бы мысленно хотели бы оказать с тобой рядом...но, пока ты об этом не знаешь..Рано, или поздно -сам всё увидишь.Надо жить, не грузясь об бесполезном существовании, и тогда - узнаешь ещё быстрее!)))

Алина Первова

лучше чувствовать,даже боль.хотя иногда хочется стать бесчеловечными. если все это сделают человечество будет уничтожено самамими же нами.никто ничего не будет чувствовать нивины, ни страха ,ни любви

Темный Принц

СОГЛАСЕН!!

Виктория Пеклуха

В музее гид обясняет: - Вот это сын фараона, это жена фараона, это брат фараона, а это мумия фараона. - Скажите, а мумия фараона - она кем фараону приходится?

Темный Принц

(ТО ЧТО ОСТАЛОСЬ,ОТ КОГДА ТО ЧЕЛОВЕКА!!СКИЛЕТ,В БИНТАХ,БЕЗ ВСЕГО!!(УТВЕРДЕНИЕ ТАВО,ЧТО ЛЮДИ В ОДЕЖДЕ КАК И МУМИЯ ПУСТЫ В НУТРИ,И ВЫСУШЕНЫ БЕЗ ОСТАТКА!!)

Незнакомец В Агенте!!!

если они такие тогда ты должен быть и жить прямой дорогой не так как они! и они научаться жить как ты, даже если это всего лишь 0,0001% от всего окружающих

Елена Алпатова

типа...люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех? я так не умею...это от человека зависит,от воспитания

Темный Принц

ООО ДА!!!!!КАК РАЗ С ЭТИМ,ВСЯ МОЛОДЕЖ,СЛАБА,

Влад Маковецкий

от тебя мозг ещё не убежал? Много вопросов, мало действий. Сперва смени имидж, тебе не идёт.

Темный Принц

УЖЕ ПОМЕНЯЛ!!

Темный Принц

ДАВАЙ КА,НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ,ЧТО МНЕ ИДЕТ ЧТО НЕТ,Я СТИЛИСТ, ПАРИКМАХЕР,И ФОТОГРАВ!!А КТО ТЫ!!

Иришка Фёдорова

хм....Не все люди такие...Посмотри на мир с другой стороны...Вокруг нас много добра...

Темный Принц

ага вижу,5 год,пустые стены, манекены,и обещания

Алёна Агаликова

Не могу ответить на этот вопрос,это всё сложно,хотя и сама задумывалась над этим

Темный Принц

ДА СЛОЖНО УВЫ

Татьяна Сорокина

Вы видимо очень спешили высказать эту мысль, раз сделали это столь бессвязно...

Devil Evil

это не вопрос,а какой-то набор слов и запятых.поэтому я затрудняюсь ответить.

Анна Кипячёва

так проще,в жизни не всегда можно идти на поводу каких то чувств и желаний

Темный Принц

авот проще,и теряем то ,что дано и зовется реальностью!!

Анна Кипячёва

и так бывает

Темный Принц

УВЫ ДА(((((((((

Анна Кипячёва

что мешает создавать свою реальность?

Роза Милая

надо поменять мировозрение,неправильное рассуждение

Наталия Сивова

быть человечным,все зависит от воспитания

Темный Принц

ООО ДА!!КАК РАЗ С ЭТИМ,ВСЯ МОЛОДЕЖ,СЛАБА,И ТУПО ПАНТУЕТЬСЯ,У КАВО БОЛЬШЕ,И КТО КАВО В КОЙКУ ЗАТАЩИЛ!!И ДЕНЕГ ПОТРАТИЛЧТО Б ДАЛИ!!

Наталия Сивова

ну не все же такие

Темный Принц

не уверен,но они истребляют,живых!!не сщидя не чего!!

Светлана Уткина

люди,вас окружают те кем являетесь вы...

Темный Принц

я не эгоист!!уж точно не я!!!!!!!!

Наталья Сильтикова

НУ ЗАМОРОЧИЛСЯ?????!!!!!! ТЕБЯ КТО ОБИДЕЛ ???

Димарик Пашнин

просто относится к вещям скептически!

Не Скажу

Иногда мы выбираем,то что проще

Татьяна Фокина

не хотим трудностей

Не Скажу

просто выбирая не задумываемся о последствиях

Темный Принц

И ПОТОМ ЭТО ПРОЩЕ!!ТАК О СЕБЕ ЗНАТЬ ДАЕТ,ЧТО ПРОСТО ПИПЕЦ!!

Ал
Аленка

с таким отношением к жизни.......

Темный Принц

ОНА МЕНЯ СЛОМАЛА!ЭТА ЖИЗНЬ,ТЕПЕРЬ ЛИШЬ ТАК!!

Ок
Оксана

не ломайтесь это моветон

Евгений Вай

Как многа букафф..

Темный Принц

НЕ МОГУ!!СЛОМАЛА ,БЫЛ СИЛЬНЫЙ,СТРЕМИЛСЯ,ВЕРИЛ!!А ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ,ЧТО ЗРЯ!!

Ок
Оксана

отпустите ситуацию, дайте себе время и все пройдет

Errant Errant

Обратитесь к психотерапевту

Elena Martchukova

По какому поводу истерика?