Максим Калашник

Что делать, сломалась тонкая трубка от самалетика на радио управлении.

Как склеить супер клеем чтоб оно хорошо держалось?

Захар Паламарчук

Обмотать малярной лентой место излома. !,5-2 оборота. Это зафиксирует деталь по оси. Затем эпоксидная смола сверху
ленты и перекрытием краёв ленты. Для прочности добавить в смолу алюминиевой пудры.

Татьяна Записочная

если она полая внутри, вставьте внутрь легкий стержень подходящего диаметра и пролейте клеем...

Nadyusha Belaya

Металл, пластик, где находится, для чего, может, и без нее обойтись, не ясно!