Виза Шиза

если парень рассказывает девушке что у него нет денег и куча долгов что нужно продать машину чтобы рассчитаться с долгами это значит у него нет гордости и он некудышный неудачник? а еще ему 32 года но в соц.сетях пишет что ему 27 и всем всем девушкам предлогает дружбу! значит он еще закомплексован?

Ответы
Мария Андреева

во первых у него с головой не в порядке и комплексы точно есть. живет сказками, им самим придуманными, но от реальности он далек. как и мой бывший друг 50 летний неудачник. либо на несколько фронтов парень работет, либо он мало получает и не умеет считать деньги, а жить любит на широкую ногу. пошлите его подальше

Виза Шиза

спсибо вам)

Мария Андреева

удачи! не теряйте время зря, оно так дорого и его не так много

Елена Меленевская

Рано Вы его списываете со счетов, трудные времена бывают у всех, а что в соцсетях привирает, так кто этим не грешит? Вот мы сами, женщины, закрутим гайки, а потом жалуемся, что не так поняли, не оценили, изменили... дайте шанс встать на ноги, не навешивайте ярлыки

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!

Янина Вешнякова

Ну Шиза с Визой или Шиза с Визой, чешите-ка от него да поскорее, кабы не пришлось продавать не только машину, но и то золотое колечко с бирюзою, что подарил влюбленный безответно сосед Вася

Янина Вешнякова

Поправка: Ну, Шиза с Визой или Виза с Шизой... далее по тексту см выше

Виза Шиза

странно я этот вопрос месяц назад удалила а что это он высветился у вас?

Янина Вешнякова

Сама не ведаю. Наверно,на актуальность претендует

Фарит Габдрахманов

ну что могу сказать=) человек ищет цель ради которой он сможет утрясти свои проблемы, и создать вокруг себя и любимой рай=) просто бывает что не осоо повезло вв жжизни=)

Роберт Новел

если такая девушка как ты задаёт такие вопросы в СПРАШИВАЛКЕ, это значит что ты дура у которой нет элементарной логики и которая следует советам других?

Ольга

нет просто, он альфонс и думает что ему попадется такая дура, которая во все это поверит и соответственно оплатит. по крайне мере я так думаю)))

Ольга

)))))))))))не альфонсы банки не грабююють

Ольга Шаина

ой) я чёт перепутала

Ольга

😄 агась

Ольга Шаина

ну, разберёмся в процессе откуда деньги беруться)

Ольга

😄

Три3Ло Zloe

Значит выгребет...Значит гипер-активен. А не пруха, и долги - она у всех бывает. Но по сути неудачник,да. Но ведь это не приговор.

Виктор Юркевич

В 32 мозги должны быть поставлены, неопределённость и детский лепет, говорит о не далёком уме, будущее его весьма туманно

Виза Шиза

мхм

Шум Дождя

Не факт... Это значит то, что он ищет себе девушку...
А про долги и прочее - чтобы понимали что он не спонсор...))

Зоя Михеенко

Конечно! Бежать надо от такой дружбы. А мальчик ( если он не мошенник), нуждается в психологической помощи.

Виза Шиза

мхм

Светлана Аникеева

А, может, просто ищет, простите, за выражение, лохушку, которая пожалеет и даст денег бедному несчастному?

Виза Шиза

мне тоже так показалось((((((( он даже намекал на это((((((

Сергей Шевцов

Попробуйте изложить сей сумбур внятным языком и тогда, возможно, Вам попадётся НОРМАЛЬНЫЙ парень!..

Таисия Новичкова

Это вообще гнилой случай. Хотя есть возможность, что он миллионер и таким образом ищет свой идеал 🙂

Владимир Кононенко

Если он говорит, что у него плохи дела это потому, чтобы у него ни чего не просили.

Hercules K

Виза Шиза begi ot nego i chem bistree tem lutche dlya tebya ...on ne tak kak ti skazala закомплексован....on izvrashenec

Виза Шиза

спасибо))) я знаю))) и давно сбежала и в другой город!!!!!!!!!!!!

Эl
Эстоночка loba

Очень правильно сделали!

Hercules K

:))))

Иван Антуфьев

не скажу так сразу, всякое бывает и разные намерения у людей, ... боюсь ошибится

Денис Сбитнев

это значит что ты ему не нужна, а если и нужна то только для "провести вечер"

Алексей Солодов

я считаю,что человека нужно судить по поступкам.Что пишет,мало что значит.

Змейго Рыныч

общение в сетях---хрень...я тебе такого могу наплести под настроение,что.....

Борис Кожевин

он просто может ищет спонсора ))) а вообще надо капать что бы понять 😉