Па
Павлик

Решил сделать приятное девушке ,приготовил завтрак и решил принести его в постель,ну типа романтика ,все дела . Практически всё получилось идеально .На последнем шаге ,наступил на кота и брякнулся вместе с завтраком .Завтрак прилетел прямо в цель .Сюрприз удался .У Вас случались неловкие моменты?

Ответы
Тамара Гончарова

Бывает) Вот вчерась кружечку с чаем на столе перед собой набок уронила)) Из положения кружечки стоя) Это ещё умудриться надо!

Наргиз Рустамова

😂 если бы завтрак прилетел в меня ,была бы истерика от смеха😂 столько эмоций👍🤣

Па
Павлик

Было

Наргиз Рустамова

Зато надолго запомнится)

Па
Павлик

Да ))

Татьяна

Думаю у всех были не ловкие моменты,но у вас прям на 10 баллов))))))))))))))

Па
Павлик

Бывает )

Татьяна

Ничего ,думаю она поймет))

Па
Павлик

Конечно)

Татьяна

👍👍👍

Ничего Личного

🤭 таких у меня ещё не было сюрпризов...особенно с котом)))

Па
Павлик

Потому что с утра до вечера одна будет

Ничего Личного

нуу...у нас тоже так бывает, что целый день одна...утром вывели, прогулялись, накрмили...потом все разбежались до вечера...собака привыкает к такому режиму))..хотя, смотря какая порода)

Па
Павлик

Ну не знаю,не хочу так

Ничего Личного

я и не уговариваю)

Па
Павлик

Добрая нашлась )

Шепот

А то))) но рассказывать о них я не буду)))

Па
Павлик

Лучше не надо)))

Шепот

Я тоже так думаю))

Па
Павлик

Вот и договорились)

Шепот

Угумс))

Па
Павлик

))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Такое лучше сразу забыть!!)

Па
Павлик

Да

Вера Гудкова

у всех бывают

Ivan Kucaev

🤣😄😁🤣😄

Св
Светлана

😂🤣😂

Ирина

быает

Га
Галина

👍🤣