Леди Дождя

Тверь, как вам нравится уничтожение 33 тыс. свиней, пораженных чумой, путем сожжения в Заволжском сельском поселении, где до жилых домов несколько сот метров?

Ответы
Евгения Касапиди

больных надо уничтожать,кто болен подобной болезнью,чтобы они не стали разносчиками заразы,а то ,что до жилых домов немного совсем метров=это неверно

Мэйдэй Паркер

не знаю... а как по вашему, что с ними оставалось делать? жестоко конечно, но помоему, разумно

*** Natasha***

РОССИЯ...ничего здесь удивительного нет,бардак.

Mirzaolim Mirhalikov

уничтожение свиней да но от жилых домов нет.

Виктор Мельников

Давай зароем ,а там картошку посадим!

Кристина Николаевна

я не из Твери. но мне уже не нравится.

И*
Иришka* *

Как это может нравится? с ума сошли?

Игорь Бочкарёв

Но ведь сожгли, а не закопали.

Валерий Евсюков

это вопрос специалистов.

Елена Хмелевская

кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!