Валерий Закарлюка

Девушка видела по телевизору рекламу что ставят унитазы без труб канализационных, пристала тоже такую хочу-что за система

биотуалеты что ли?

Рено Капелюшкин

Отпили ей трубу Дело то )))

Виктория Шамрова

унитаз без труб -это ведро оцинкованное.. .
купи в хозтоварах.
обрадуй ее...

Равиль Туйгильдин

Речь идет о специальной системе очистки с насосом и измельчителем отходов.
Применяют там где нет возможности установить обычную канализацию (из за уровня пола, например в подвалах, яхтах и т. д.. )
Обычный унитаз стоит на специальном контейнере внутри которого измельчитель и потом насос перегоняет отходы по трубе выше в обычную проточную канализацию или в колодец.
(стоит дорого потребляет электричество и конечно воду)

Анастасия Мамаева

Да биотуалет, есть такая фигня.. . туда специальную жидкость надо, которая говно растворяет...

El
Elya

Всё на месте. И трубы, и канализация. Инсталляция называется такая штука. А трубы просто закрыты коробом.

Антон

биотуалет, всё в дерьме и толку нет

Нургул Каипова

Может, которые вешаются на стену?