Альбина Хаирова

А вы видели такое по телевизору?

Если это показывали, то когда конкретно (укажите точное время выхода) ? У меня есть один знакомый, который практически постоянно смотрит новости в телеящике, в основном, по 1ому и Россия-1. Он говорит, что ничего подобного в телевизоре не было. Как место падения всегда показывали дырку в озере, а в самых первых выпусках про него только говорили, что не нашли его.
Может, не только телевизор зомбоящик, но и интернет -- эдакое зомбосито? Нафига шпиговать людям мозг брёхом про "дезу на первом канале"?

Дарья Грачева

Что вас беспокоит?. .
Метеорит?. .
Плюньте на него, кроме болячек - ничего не наживете..

Елена Рекина

горящая газовая яма?) )
d 1971 в казахстане пробурили -0 газ пошел
и ни как не отсанавливался -что ыб не отравил всех -0 решили зажечь думали выгорит
однако =- до сих опр горит эта ЯмаАдова и растет!