Саша Саша

Про митинг врачей по телевизору хоть что-нибудь показывали в новостях? Я изредка включаю, но пока так ничего и не видел.

В интернете есть инфа, а вот почему по телеку нет?

Ekaterina Puryasova

Это был митинг по поводу московской перетрубации больниц. По местным каналам мелькнуло. Здесь же проблемы ворваться в больницу из-за толпы приезжих с полюсами и взятками. Скорые уже не приезжают, только неотложка укол поставить, даже к детям уже. Поставят и передают патронаж участковому.

Константин Половинчиков

Вчера показывали.

Ольга Попова

Результатов не показывали.

ОК
Ольга Криницкая

Медицыну гнобят на Маскве. . потом по всей Расеи пойдет..

Борис Ежов

По всей России сокращение (оптимизация). У нас (Тверская обл. ) амбулаторию, роддом и скорую убрали.

Сергей Коханович

Интернет есть, там есть всё . По ТВ? Есть, показывают, не каждые конечно пять минут, митинги дело житейское.

Татьяна Записочная

Его осуждение показывали. Что надо в рабочем порядке такие вопросы решать, а не на митингах.

Екатерина Черепашкина

Это Россия, детка.

Olga Ramskaya

Я сегодня смотрел по России. Сначала интервью с участниками показывали, потом обсуждали проблему в студии. Такое везде происходит, проблема общероссийская.

S D

не вписываеться в общую картинку "развития медицины", снабжения техникой и "повышения зарплат" медрботникам.

Sole Abdulloev

Я смотрел видео запись канала Аль Джаззира, народу было много, чем закончится, думаю ничем, Собянин и компания давно хотят выселить москвичей из Москвы, а еще побыстрее умрут люди . еще лучше.

Ле
Лейсан

Оппозиция все испортила: медики вышли медицину отстаивать, а те политику приплели.