Алексей Кувардин

что для вас телевизор?

Виталий Красилов

инструмент для борьбы со скукой

Денис Симаков

Рупор сатанистов и пидорасов

Елена Орлова

Друг семьи

Владимир

иногда

Марина Яцентюк

классный такой мониторчик, на котором хорошо игрушки гонять!

Оксана Гаврилюк

Ничего. Не увлекаюсь этим.
я не так часто смотрю его, ибо не нравится

Андрей Головин

Это электронное устройство для приема и отображения звука и изображения

Рустем Габдулвалеев

там малыш смотрит мультики, а муж футбол

Taalai Orunbaev

если только в 3D новинку какую посмотреть, когда лень в кинотеатр идти, а в остальном просто задний фон

Ма
Машулька

Переходная ступень от радио к интернету:)

Юлия Кожарина

раньше это было пздц! пришел со школы и давай мультики смотреть!! ! ради этого можно было ждать след. день
а сейчас пох на него

Александр Киселев

монитор для работы с диагональю 84 дюйма))))))) ) очень удобно. можно еще и картинку с телевизора вывести в уголок для фона.

Алексей Пучков

не пользуюсь.