Ел
Елена

Кто следующий удивит всех по телевизору и чем?

Сергей Донченко

я могу... на кухне приготовить отбивную грудку с жаренными апельсинами... грибной соус с белых грибов на сметане... к красному мясу... пальчики оближитте...

Анна Матюшенко

А ты еще не разучился удивляться.

Наталья

Какой нибудь шуточкой.

Никита

Всех не получится.
Лет пять, как зомбоящик не смотрю...

Дмитрий

надеюсь, Олимпийская Сборная России, которая всё-таки дойдет хотя бы до 3 места.

Kis-Myu Kis-Myu

В последний раз удивил угроза Москву залить кровью может слышали. Мусульмане могут по призыву выйти и всех начать резать.

Та
Татьяна

Неужели тебе мало - каждый день новости начинаются с негатива - убийство, наводнение, аварии....