Екатерина Беляшина

телевизор меняет человека? телевизор стал богом для кого то?

Стиночка Ахмедуллаева

Конечно меняет, он делает людей тупее, навязывает информацию, искажая ее до неузнаваемости, чобы внушить страх, заставить купить что-то, подсадить на сериал...

Валера

Зомбирует

Валерия Чугунова

Не меняет. Это просто развлекаловка, способ скоротать время

Александр Зверев

сначала радио стало богом для кого-то, потом телевизор, потом видеомагнитофон, ..компьютер, смартфон. . язычники поклоняются нескольким богам сразу

Анастасия Балыбина

5 лет без телевизора живу, нормально!!

Светлана Апешина

помоему для когото это вообще икона:)

Cветлана

таких как мамонтов и дмитрий киселёв до неузнаваемости-оборотни

Антоха Канавин

Раньше, когда можно было увидеть что то умное, полезное, доброе телевизор обогащал человека, но то что сейчас, это просто ужас, я его стараюсь не включать все равно кроме чернухи, лжи и прочей пакости там не уидишь

Надежда Буравцова

Бог сменился. Сегодня - это Интернет