Ирина Соболева

Что-то меняется в жизни человека когда он становится дитём Бога?

Наталья Крутышева

Он старается быть послушным сыном и жить праведно, чтобы не обидеть ОТЦА небесного.

Mikki Tosic

что будет если человек становится дитём дырки от бублика? - мозги иллюзиями заполняются и он превращается в верующего в ничто шизофреника.

Татьяна

все меняется!

Виктория Разумнова

К нему приходит ангел в белом и дарит симпатичную рубашку с очень длинными рукавами...:)))

Александр Кузнецов

Когда покров Отцовский сходит, незнаешь что и говорить, просто чудесно Очень!

Наталья Бутенко

в моей изменилось все.

Славик

в априори все люди-дети Бога.... но не каждый хочет этого понять из за беса.... а кто пытается понять - бес уводит в сторону....

Л.
Любовь ......

"Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего. "
(Первое послание Иоанна 3:10)

ОК
Ольга Корноухова

он становится не похож на остальных. У него другое мышление, другие цели в жизни. Детьми Бога могут называться только те, кто крестился в смерть. Их число ограничено.
Откровение 14:3: Они поют как бы новую песню перед престолом и перед четырьмя живыми существами и старейшинами, и никто не мог выучить эту песню, кроме ста сорока четырёх тысяч, купленных от земли.
Мы станем детьми Бога, только после тысячелетнего царствования Иисуса над землёй.
Откровение 20:6: Счастлив и свят, кто участвует в первом воскресении. Над ними вторая смерть не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с ним тысячу лет.
1 Коринфянам 15:24—28: Затем — конец, когда он, покончив со всеми правительствами и со всеми властями и силами, передаст царство своему Богу и Отцу. 25 Он должен царствовать, пока Бог не положит под ноги его всех врагов. 26 Последний враг, с которым будет покончено, — смерть. 27 Бог «всё покорил под ноги его» . Но когда он говорит, что «всё покорено» , ясно, что кроме того, кто покорил всё ему. 28 Когда же всё будет покорено ему, тогда и сам Сын покорится Тому, кто покорил всё ему, чтобы Бог был всем для всех.
вот так вот.

Eugenia Sokolova

меняется в худшую сторону