Три Метра Над Уровнем Неба

Какой салатик предпочитаем?

Ответы
Марина Кокорина

Салат из свежих овощей – это легкий и вкусный способ, помогающий следить и за здоровьем, и за фигурой. Витамины и минералы, входящие в состав овощей, поддержат организм в осеннее-зимний период, а в теплое время года подарят ему легкость и свежесть. Такой салат может быть самостоятельным блюдом, или подавать в дополнение к основному блюду. Добавьте в салат консервированную кукурузу для разнообразия вкуса. Приготовьте такой привычный, но такой вкусный салат из огурцов, капусты и кукурузы в домашних условиях!
Ингредиенты к рецепту:
•Огурцы – 200г
•Капуста белокочанная – 100г
•Кукуруза консервированная – ½ банки (150г)
•Масло растительное – 3 ст.л.
•Листья салата – 1 пучок
•Соль – по вкусу
На рабочей поверхности расположите ингредиенты, которые понадобятся для приготовления салата: огурцы, капусту, консервированную кукурузу, салатные листья, соль и растительное масло.
Помойте огурцы, отрежьте кончики (если горчат). При желании можете очистить кожуру полностью, однако это не обязательно. Нарежьте огурцы брусками: сначала вдоль полосочками, а затем поперек.
Нашинкуйте капусту и отожмите руками как следует. Она пустит сок и станет мягче в салате. Шинковать капусту можно и мелко, и крупно, в зависимости от Ваших предпочтений.
Промойте листья салата от пыли и загрязнений. Стряхните с них воду и порежьте, не очень крупно. Также можно обойтись и без ножа, порвав листья руками.

Три Метра Над Уровнем Неба

спасибо,так развернуто написали) 🌹

Марина Кокорина

Надо, что бы все было понятно.

Антон Швыркунов

Вкусный конечно.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Андрей Саволайнен

Я люблю салатик из стволового сельдерея, огурцов свежих, репчатого лука и картофеля. Сельдерей очень тонко нарезаем "луночками", огурец я тру на крупной терке, отжимаю лишний сок, лук репчатый очень тонко нарезаю полукольцами, картофель вареный в мундире натираю на крупной терке. Все это перемешивается, солится. Вместо соуса добавляю нежирную сметану. Легкий салат, на переваривание которого организм тратит больше калорий, чем имеется в самом салате. Приятного аппетита!

Александр Луньков

Так, записывайте: греческий, еще раз греческий и еще раз, на всякий случай... Потом с редиской и лучком, потом помидорки с огурцами, а еще вкусно огурцы с салатом (салат с салатом :?), а еще можно с креветками, можно и оливье, но не раньше Нового Года! 😄

Три Метра Над Уровнем Неба

мысли читаете))))))))

Александр Луньков

Да? Во даю! ))) А еще говорят про то, что мысли сходятся, но я не помню что за мысли и у кого 😞

Игорь Иноземцев

О-о!!! Многие множества салатиков! Но более всего — помидорки, огурчики, сметанка, лучок репчатый, нежно перемешать, дать постоять, сверху немного, зеленого лучка, укропчика, и черного перца. М-м-м! Приятного аппетита.

Три Метра Над Уровнем Неба

ммммм,спасибо,и Вам!

Vladimir Podolin

Только собственного приготовления!! Обычно бывает всегда так,что в салатиках,приготовленных другими,всегда чего-то не хватает! Да и аппетит повышается уже при его приготовлении... 🌹

Евгений Жизнев

морковь + цветная капуста + кольраби + стручковая фасоль + зел. горошек ....добавляем кальмара или креветки или краба, можно заменить вареным яйцом. Немного майонеза и готово.

Три Метра Над Уровнем Неба

не пробовала,надо кольраби поискать

Евгений Жизнев

просто берите зеленую и белую

Ma
Markapit

мидии, мацарелла, салат или шпинат, сыр брынза, оливки перчик красный и чуть чуть лимонного сока с оливковым маслом

Yuri Zamiralov

Всяк салаты хороши, выбирай любые! Но особо гранатовый с красным перцем, тмином и базиликом..мммммм! Под..Кьянти-!

Екатерина Балакина

Сейчас вот простенько редисочку с огурчиком покромсала и хрумкаю!)) А так я мясные салаты больше люблю!

Екатерина Балакина

ООчень был своевременный вопрос! Салатик вдвое вкуснее стал! Спасибо!

Три Метра Над Уровнем Неба

приятного аппетита!

Дмитрий Надыкто

Когда то в Судаке,пробовал то ли салат пьяницы,то ли иначе назывался с солёными огурцами...Рецептик бы

Три Метра Над Уровнем Неба

)))))))ниче себе название

Дмитрий Надыкто

Вкусныый!!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

а что там было

Дмитрий Надыкто

Солёные огурчики,лучок,музыка,вечер и море

Три Метра Над Уровнем Неба

😄 две порции пожалуйста!

Дмитрий Надыкто

Дайте кто нить рецепт!

Ѻлегъ

привет, Ксюша!!! вчера у свояченицы обмывали красный диплом, мне понравился салат ''гнездо глухаря''.

Три Метра Над Уровнем Неба

рецептик скинь

Ѻлегъ

спрошу и обязательно скину

Ѻлегъ

пока не за что

Сергей .....

Редис,лучек зеленый,укропчик,петрушка,яйца варенные,майонез или оливковое масло .... вкуснятина ....

Три Метра Над Уровнем Неба

правильным путем идете)))

Сергей .....

Правильнее не бывает 🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

приятного аппетита)

Сергей .....

Спасибо и Вам того же

Юрий Трущенков

А у вас над небом какой едят ? Мы , вот на уровне моря , разные любим , ягодные , так особенно ...

Три Метра Над Уровнем Неба

а мы тоже всеядные)))

Юрий Трущенков

Это плохо . Вам бы - пищу Богов !

Евгений Рыбакин

Квашеная капусточка с морковкой, репчатым пучком и нерафинированным подсолнечным маслом.

Три Метра Над Уровнем Неба

все гениальное-просто)

Андрей Корнев

оливье. если в него не добавлять майонез а добавлять квас, получается окрошка

Андрей Корнев

три небо над уровнем метра

K Неважно

смотря для чего. оливье стараюсь не делать иначе пока не съем не остановлюсь

Наталья

много разных... вкусняшек, например, корейские, "козел в огороде", "шуба", и т.д.

Наталья

и что?

Три Метра Над Уровнем Неба

что было,все смешала)

Наталья

и как?

Наталья

ну и слава Богу!11

Мы
Мыш

оливье...или с кукурузой и крабовыми палочками.Классика и лучше не бывает)))

Андрей Морозов

Шубу! Зимой,а летом помидоры и Оливье в него квас наливаешь и окрошка! <3