Семен Копылов

спид чума 20 века.. человечество чума всех веков?

Ответы
Завальнюк Вероника

я ведь ответила мы произошли от обезьяны .обезьяны стали первыми разносчиками заразы....и тд....а если честно....все болезни и появляются из за нас людей-вывод это так.....мы сами себя и губим

Семен Копылов

а вы уверены что от мартышек..а не выведена вся эта хрень спид эбола и многое другое человеком

Завальнюк Вероника

дак я вам и написала....вспомните....чума от грязи грязь от людей....сибирская язва....те же испытания человека.....значит это так и есть мы ЧУМА

Семен Копылов

и написалибы просто в ответе..да)))

Завальнюк Вероника

ну извините ДА

Семен Копылов

ничего.....просто вопрос вроде понятный..я понимаю что неособо приятный...но так иногда отвечают жуть...если он повторяется..просто пропускайте..как их программа выдает.я незнаю

Завальнюк Вероника

да ладно....видимо прога так захотела.....пообщались 😉

Люба Кожанова

....а почему Вы решили, что СПИД - чума 20 века?....Вы думаете, что от рака людей меньше умирает?....так что, это еще спорный вопрос, что является чумой 20 века.....

И/
Ирина ///***///

а что такого плохого в человечестве? почему человек не хочет принять самого себя? Смотрю на своего кота, он всем доволен....а человек все гложет себя

Семен Копылов

у человека гдето должны быть зачатки разума..коту они ненужны

И/
Ирина ///***///

а что такого плохого в человечестве? почему человек не хочет принять самого себя?

Семен Копылов

я плохого в людях не ищу..я хорошего не вижу..

И/
Ирина ///***///

повнимательнее посмотрите

Семен Копылов

зрение плохое видимо.((

И/
Ирина ///***///

говорят в Сибири, когда птичка замерзает, она камнем падает человеку под ноги, и человек может её спасти. И есть те которые спасают. она могла просто умереть, а может использовать последний шанс... она выбирает человека. это человек не верит в себя

Оксана Визницкая

СПИД это смертельная болезнь как рак, цероз, лейкемия и стаким тоже можна жить только нужно беречь себя от болезней и других чтоб не инфицировать.

Нариман Мырзашев

Чума она долгое время лежала в земле и думала как же ей выйти на поверхность и преобразовалась в новый гибрид и стало называться Спидом.

Райхан Мендыгалиева

Человечество самое прекрасное и в тоже время самое ненаесть коварное всех веков но всёже на 51 пр прекрасное и на 49 коварное

Виталий Табунщик

да почудили теперь расхлебываем и ищем виноватых а кто виноват ЛЮДИ!ПРОТИВ ПРИРОДЫ НЕ ПОПЕШЬ НЕ ОНА ДЛЯ НАС А МЫ ДЛЯ НЕЁ

Ольга Спасовская

Вау. Я вирус. А прививка от нас есть. Судя повсему нет. Интересно а после заражения нами инкубационный период, какой?

Семен Копылов

небольшой..судя по всему

Ольга Спасовская

Ну для вируса размер это неглавное.

Семен Копылов

я про период инкубационный))

Ольга Спасовская

Пардон. Да и уничтожаемся мы чаще физически чем физеологически

Семен Копылов

вы вирус для души)))

Ольга Спасовская

Не для души я скорее музыка. Иногда исполненная на пиле.

Ирина Шамсутдинова

Не надо плохо о себе говорить.... Есть,конечно достаточное количество индивидуумов, которых можно сравнить с чумой.

Roza

Уже все про спид забыли, и как про него помнить, если какая то эбола появилась, плюс птичьи и свинячьи гриппы

Семен Копылов

дак и век уже21

Roza

Да, 21 век, видимо век эболы

Нина Переломова

Человек это не чума,а мы созданы Богом по образу и подобию Его!! И Он нас всех любит без исключения!!!!

Ирина Черная_Бестия

Не человечество, а отдельные индивидуумы, так сказать человекоподобиус.А чума 20 века была испанка.

Тамара Онищенко

не надо так плохо о всех .Вас наверное кто-то сильно обидел? Простите и посмотрите Вам станет легче!

Галина Петровна Миколайчук

К сожалению, Человек не идеален. Он грешит каждую минуту, не понимая этого, считая, что он прав.

Наталья Маркова

прогрессивные умы человечества нашли вакцину от многих пандемий, и от чумы в том числе.

Ольга Кобзева Шешмина

Где- то есть, были и будут праведники и победители чумы, холеры "и других нехороших"...

Zinaida Gornushina

Если зажигаются звезды...Значит, это кому-то нужно!...Человек в этом мире не лишний!

Лариса

ни хотите ли сказать, что пора и от последней формы чумы пытаться избавиться...))

Семен Копылов

она сама избавиться от себя..

Лариса

с чего такая уверенность??? если не секрет, конечно

Семен Копылов

оглянитесь вокруг..только глаза пошире..

Лариса

на что??? на Украину??? на Запад??? на США??? на Восток??? куда??? или Вы о том, что мир на пороге последней мировой войны??? и после ядерной войны кто-нибудь возможно выживит... возможно

Семен Копылов

война малое из зол..просто посмотрите вокруг...жадность ..накопления ненужного..и прочеге прочее прочее..

Лариса

прочее... прочее... и прочее... не повод для 100%ного вымирания человечества... или я что-то не понимаю???

Завальнюк Вероника

первая вспышка заболевания, если я не ошибаюсь.из африки и как раз у обезьян....

Потёмкина Валентина

теперь эбола. и так до скончания веков пока человек не повернется к БОГУ лицом