Горец

Почему современные кинорежиссеры так часто снимают фильмы в временах культа личности?

Ответы
Елена Гавриленко

Потому что были личности, которые заслуживают внимание современности. А споры, которые ведутся по этому поводу, говорят о том, что тема интересна, значит фильм будет востребован.

Сергей

Сняты временные ограничения и стали доступны некоторые жаренные факты, под заказ для отвлечения внимания от существующих проблем- их не меньше, чем при культе....

Андрей Мамонов

Это история, а она изучается по книгам, фильмам, рассказам очевидцев. Плоха она или хороша - это другой вопрос, главное, что без прошлого, нет будущего......

М*
Мила *****

чтобы молодое поколение хоть немного задумалось о том, как страшно и тяжело жили раньше и как они живут без забот и хлопот

Pawel Myllyla

у них задача оболгать историю России, зделать её не потребной и блевотной американскому потребителю

Юрий Базылев

Я уже писал недавно - на негатив тянет, а настоящего юмора и оптимизма найти - тяму не хватает

Гульдарай Умурзакова

Наверно сейчас открываются много интересных фактов, о которых невозможно молчать))

Art

Заказ свыше чтоб очернить то время и обелить ето мол сичас лучше но ето не правда.

Александр Кобликофф

значит интерестная тема была и актуальная или заказы такие для них идут

Людмила Кобыльникова

Современные режисёры могут снимать что угодно, все их фильмы бездарные!

Владимир Лысенко

В свое время все "оттуда" выбросили. Теперь ищут-что же нужно вернуть.

Наталья Минаева

Истории сейчас как таковой нет вот и упражняются кто во что горазд!

Изя Поцман

сложно сказать... смотря какие фильмы - хвалебные или кошмарящие...

Алексей Ангерман

раньше опасновато было этим заниматься,а сказать было что...)))

Evgeniya Bachina

А оно им легче дается, потому-что они об этом ничего не знают

(((=

пугать нацию приказала , и мы такие все "запуганные" 👿

Ведров Дмитрий

дык, у нас в новейшей истории только культы и были )))

Геннадий Колпаков

у них еще страх внутренний остался от тех годов.

Vitalij Shpakov

Напишите кинорежиссерам, только они это знают.

Сергей Самеев

Потому что про нынешнее время снимать нечего..)