Дарий

Почему жизненные удары сердце мужчины принимает на себя и тем, наносит вред здоровью а женщины, легко справляются со всеми привратностями судьбы ?

Ответы
Alla Lala

знаки препинания поставить надо правильно..а то набор слов непонятный..

Дарий

Сию минутум

Yts - 62

И ещё надо помнить о частицах пре и при

Дарий

Я далеко живу от вашей страны и вашего языка нам не преподавали ...так что извиняюсь

Yts - 62

Пиши на своём

Helena Veselova

С детсва сердце закаляют ударами

Дарий

Это какой песок ? Вы о чем ?

Helena Veselova

С улицы, ветром, мало ли что. Это ни в коем разе не отсыл к возрасту: даже в мыслях такого похабства не было (извините).

Дарий

Да я не о возрасте тоже имел ввиду но о песке на сердце

Helena Veselova

Да мало ли что сыпанёт по жизни.

Дарий

Понятно

Раиса Андреева

потому что они выговариваются

Дарий

И все?

Раиса Андреева

Конечно ,они весь негатив проговаривают!И она успокаивается

Дарий

Надо посоветовать знакомому

Раиса Андреева

мужчины носят все в себе-

Дарий

Плохо это конечно

Liza

а кто провел подсчет итогов?

Дарий

Так статистика утверждает

Liza

какая статистика,кто ее мог провести?😊

Дарий

Все просто более 60% женщин перещеголяли мужчин по долголетию

Liza

все дело в тестостероне.сложный химич процесс

Дарий

И какая связь между тестостероном и сердцем?

Liza

за все отвечают гормоны.сходите к кардиологу и эндокринологу,доходчиво расскажет весь процесс.Приведу мож не совсем корректный пример.кастрированные коты живут в разы дольше

Дарий

А вы с юмором

Нептун

женщины роботы просто

Ирина Карпова

иммунитет

Дарий

Мне не интересны вы

Ирина Карпова

даже не расстроюсь, узнав об этом.

Дарий

Расстррйсво это тоже большое чувство ...вы же, достойны элементарного равнодушия

Ирина Карпова

рада услышать это именно от вас.

Дарий

А как я рад