Вениамин Карасёв

Хорошо на верху,взял всё себе все ресурсы и деньги,И смотришь,как там внизу,опа мор пошёл,ну подбросить корм что ли😀.Опа не плодятся..капитальца подбросить,..Много..убавить..Рай!😀?

Ответы
Зайтуна Халикова

смею вас спросить это ваша точка зрения или вы её себе представили за кого то?

Зайтуна Халикова

тяжёлый сон...

Вениамин Карасёв

да ну..весёлый!

Малохат Таджибаева

Это кто на верху??? Правители и бизнесмены??? Или Господь?

Малохат Таджибаева

Он ждет нас распростёртыми объятиями, когда мы творим добро и у нас будет вечная жизнь в Раю!! А так ждет нас, у паси Господи.........

Вениамин Карасёв

от добра добра не ищут.

Малохат Таджибаева

Все таки делайте добро и бросьте в воду. Вода течет и Вам вернется Ваша доброта в другом виде.

Ксения Мамай

И что?Вешаться что ли? Мы всю жизнь так живем.

Вениамин Карасёв

нет..ну когда убавить прибавить сам народ сможет?

Ксения Мамай

КОГДА БУДЕТ ВЕЛИКАЯ БЕДА,ТОГДА ВЕСЬ ЛЮД ЗАБУДЕТ ПРО РАСПРИ И СОБЕРЕТСЯ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ БЕДЫ,А сейчас не все так плохо.

Вениамин Карасёв

этого уже не будет..чем дальше тем все каждый за себя,для себя..

Ксения Мамай

К чему тогда задурять себе голову.Ищите позитив.

Ксения Мамай

Удачи.Все хорошо.Мир и солнце.Еще здоровья и остальное сами добудем.

Ир
Ирина

Ну да...у власть придержащих-всегда рай!...

Ир
Ирина

а словами?(подписей к смайлам нет:( )

Ир
Ирина

ясно...😒

Нина Андронова

как точно, и как страшно

Анна

вы о чем???бредите?

Ме
Метелица

Ого!Тактик!

Ме
Метелица

А вы страшный чел...хотя и зрите в корень)