Светлана Гришина

Всем большое спасибо, что отвечали. Оказалось, что Потха это древнее название Святой Троицы, это мне написала, одна женщина, кажется ее зовут Татьяна. Большое ей спасибо за ответ, это все прояснило. Благодарю всех за ответы и внимание! Пишите, то что хочется написать, если попадется этот риторический вопрос, который я написала на месте вопроса о Потха. Ответ найден. Это Святая Троица. С уважением, Света

Ответы
<<
<<M@rin@>>

если бы только все ответы на Ваши ответы воплатились в реальность, было бы все по другому

Роман Александрович

Задайте мне вопрос про святую троицу я вам покажу истинное значение корень фундамент

Светлана Гришина

Благодарю!

Роман Александрович

Задайте вопрос вы сами увидете такое что не говорят даже в церкви

Светлана Гришина

Я Вам верю, но еще больше я верю Богу. А уважать стараюсь всех. Мне ответили на вопрос, который возник после сна. Ответов было много. И когда ответили, что Потха - это Троица - я сразу почувствовала - вот оно - ответ на вопрос. Все стало на свои места. А если Вам нужно или хочется что-то рассказать - пишите, я почитаю.

Панков Юрий

угу. Опять еврейское название. И за что христиане тогда евреев не любят?

Светлана Багира

аплодиссменты)))) приятная девочка с хорошими манерами..

Тать Яна

Ни какой Троицы святой не существует, тебя обманули!

Светлана Гришина

Благо дарю!

Little Dragon

Оказывается, здесь и серьёзные вопросы задают

Александр Воробьёв

СВЕТА! Сидеть на камнях вредно для здоровья

Владимир Евсюков

ну вот и я уже знаю, спасибо и с рождеством!

Валентина Майорова

И Вам спасибо, что поделились информацией.

Христина Ганина

хороший вопрос,ответ вообще неожиданый

Лариса Павленко

🙂 Светлана, удачи Вам на жизненном пути!

Елена Горячева

так для этого и существует этот сайт

Valentina Adygaeva

каждому свое6 может для вас это и так

Ринат Яфаров

фу а я уж думал всё читать придёться

Владимир Еремин

Спаси Бог Света! Спокойной ночи!

Светлана Зацарная

заметано ссылка на вас Светлана

Антон Игнатенко

А тебе я ваще,не писал.кто такая?

Любовь Иванова

и мое уважение тому кто ответил

Ольга Храмцова

Теперь и я буду знать. Спасибо!

Альвина Рахманина

Спасибо, теперь и я буду знать