Нюрочка Меркулова

Могут ли девушку или женщину не законно задержать и доставить в отделение полиции?

Ну например задержать, привести в отделение и составить липовый протокол об административном правонарушении или уголовное дело состряпать . Я думаю могут так как для каждого человека будь ты девушка или парень, то статья всегда найдется . Да и у тех кто подставляет и выбивает показания то же есть своя цель, и из девушки то же могут показания выбить .

Ив
Иван

если ты ещё на свободе, то это не твоя заслуга, а моя не доработка

De
Denis

Нет: ) В России все действия полиции зконны. В том числе и насильная групповуха:)

Ai
Aid

Мне кажется, или я уже видел похожие вопросы, про "беззащитность".

Даха

Такого никогда не может быть, меньше сериалов тупых смотри!

Vadim

при чем путин не понятно вообще!! ! на власть гнать нефиг ФЕН. как будто в других странах нет беспредела ментовского! или при борисе николаиче иначе было? или не вкурсе что при царе батюшке сыск беспределил или кгб ссср работал иначе?? ? если уж ВЕЛИКОГО Путина критикуешь, то хоть предлагай кого то!

Ирина

Могут. Это же путиноидная роисся. . всё по понятиям.. каков поп, таков и приход..