Шахбанова Мугинка

сколько по закону могут держать свидетелей в отделении полиции

следователь допрашивает виновника 14 часов а виновник не хочет презновать свою вину а сведетили ждут этого следователя в отделении милиции 14 часов и это вообще законно, и по какой статье

Андрей

Пока берут показания. Всё остальное уже незаконное удержание.

И*
Иринка ***

Нисколько. Допросили и домой.