Бехзод Салибаев

Задержали сотрудники полиции

Гулял в парке с другом, рядом была пьющая компания при виде ппс они разбежались, и сотрудники полиции подошли к нам попросили предоставить документы, при себе документов не было, забрали в отделении для удостоверения личности, сняли отпечатки пальцев, ладони, следы кроссовок, сфотографировали с табличкой с моим ФИО и местом проживания, потом подписал бумагу о том что я ознакомлен со статьей 51 конституции РФ, это все правомерно? И для чего это ?

Елена Косилова

в армию идет набор

Вадим Ковалев

Имеют право задержать на 3 часа для установления личности

Белла Гусейнова

а вдруг ты воздух портишь без причины...? или наркоту подбросить...? полицаям все можно, пока красная армия их не повесит ...:)))