Алексей С.

Имеет ли право полиция задержать безвести пропавшего гражданина и доставить в отдел, если при нем есть паспорт? //

И что будет если он просто не будет с ними разговаривать? Больше 3 часов держать я так понял они не могут. Он все 3 часа промолчал из вредности. Причем ничего противозаконного он не совершил. Но молчит из вредности. Типа раз держите меня, то сами разбирайтесь во всем.

Какое еще мошшеничество?

Лёха Петров

если он в розыске, то может

Юлия

до выяснения без предъявление долго не держут

За
Заноза

Если он "безвести провавший" значит он в розыске. Будут держать до выяснения обстоятельств, а потом предъявят мошенничество.