Антонина

В наших сновидениях мы всегда одной ногой в детстве?

Ответы
Гордая

Он в сновидениях мне являлся , незримый , он мне был уж мил .

Гордая

В глуши ( вот ведь реально --- ГЛУШЬ ) забытого селенья , я никогда ( берут искренние сомненья в правдивости ) не знала б вас , не знала б горького ( как будто бывают соленые ) мученья !

Ксения Лепанова

"...души неопытной волненья..." (лукавая девочка)..."...но я другому отдана..." (И тебе, Евгений, ничего от меня, опытной, не обломится!)

Гордая

И буду ( Ха-ха , надежды юношей питают . Ха-ха-ха ! ) век ему верна ( попробуй проживи столько- без газа , света и тепла ! )

Ксения Лепанова

...Уходит...

Гордая

Занавес закрывается ! АПЛОДИСМЕНТЫ !!!!!!!!!!!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

давно ничего не снилось

Антонина

Привет!)))))))