Галина Непокрытова

а для чего советуют разжигать свечи в квартире ???

и как правильно сразу некот. кол во или по одной? как правильно напишите плиз

Татьяна Князева

Зажигают свечи при отключении эл. энергии и в магических целях, как составная часть какого либо ритуала. Сколько свечей - это зависит какие цели вы преследуете, а наобум свечи жечь не имеет смысла.

Шахин Мамедов

"Почистить" от негатива, зависти например.

Маргарита

Свечи разжигают обычно при отключении электричества. Правильно - по одной, все сразу неудобно как-то...