Галина Галчонок

Информация кацапетам к размышлению !🖼и коечто от пса Стрелкова -Гиркина " Что касается "ордера на арест" Путина, то можно сколько угодно "махать рукой" и заявлять, что "нас это никак не касается", но факт в том, что Запад УВЕРЕН в успешном (для себя) завершении текущей войны и уже, не стесняясь, создает юридические основания для оформления ее победоносных результатов, нимало не смущаясь международным правом и т.п. "мелочами". Путина предсказуемо "определили в очередные Милошевичи" (Каддафи, Саддамы и т.д.) и готовятся расправиться с ним также, как со всеми предыдущими. Не будь недавние "дорогие и уважаемые партнеры" ("заносоводцы") столь уверены - они воздержались-бы от такого рода наглых действий." кацапеты , вы думать начнете?

Ответы
𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Почернели кресты на храмах на киевских, встрепенулось вороньё чёрное, залетало, закаркало, чует скорую кровушку христианскую. Вновь беда пришла на Русь православную и откуда пришла она? Из града, из Киева!
Одурманены, оболванены, златом-серебром заморским глаза людям застило. И не ведают, что творят, алчный блеск в глазах лишь у них горит, не желают знать знака небесного.
Прогоняют братию из обители православной, из лавры печерской, что веками хранила, несла на Русь свет и святой крест. Не покаются люди чёрные. Прииде Божий суд, покарает безумцев.

Сергей Субботний

}
Украина громко плачет
Потеряла всех кто скачет,
гривну,землю,лес,Донбас,
"мрию",топливо,транзиты.
Все проспали паразиты!
Совесть,честь,друзей,активы,
урожай,все перспективы.
Еврозоны,членство в НАТО?
Трибунал вас ждёт ребята!

Валерий Герасимов

Дурачонок!!!!...Надевай кожаную куртку,кожаную купку,вешай через сиськи большой Маузер и приходи Путина арестовывать...Только пизду обязательно помой!!!!...А то он от запаха переблюётся..

Михаил

Вы бредите.. США скоро прекратит поддержку хохлов, а у ес нет ни оружия, ни желания. Твои хозяева политические трупы.

Крохотный Убивец

Теперь запад полностью потерял власть на миром.
Россия стала самой могущественной страной в мире.
Ура! Ура! Ура!

Михаил

https://dzen.ru/video/watch/6416d49563cd2120dc5e9d67?t=3

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не переживай, дзюдоист про каддафи тоже не забывает

Зиннур (Октябрьский)

Компетенции нет Гааги Военного Трибунала.

Галина Галчонок

а при чем здесь военный трибунал арест от выдан от МУС

Зиннур (Октябрьский)

А при чем здесь МУС, когда в Нюрнберге был действителен лишь Военный Трибунал.😉

Галина Галчонок

🤦‍♀️погугли что к чему...

Зиннур (Октябрьский)

Потому что все вопросы уже решают военные, потому Военные Суды решаются лишь в присутствии Военного Трибунала, что и произошло в 1945 году.