Надежда

Как правильно записать? Секретарь приемной или помощник руководителя?

Константин

а что у приемной (то есть, у комнаты) может быть секретарь? конечно, помощник руководителя.

Elena Karpenko

как в штатном расписание...

Pr
Prombitservisnn

как хотите.

Евгений

Где записать? На заборе? Напиши зеленой краской. Загляни в штатку - напиши как там написано.

Ангелина Шведчикова

если нет в штатке, тогда в классификаторе профессий посмотри и выбери подходящую.

Александр Дудин

Может и секретарь приемной и помощник руководителя. Действительно как в штатном

З