Анна Дитятьева

Помощник руководителя

на днях выйду на работу помощником руководителя... .
Страшно мне) ничего не знаю и пока не понимаю в этом ничего... .
Может есть пару советов?

Александр

Какие советы: как чай заваривать, или как делопроизводство вести, или где компьютер включается?

Андрей

Как раз помощнику делать-то ничего уметь и не надо, он ПОМОГАЕТ, т. е. на подхвате, подержи, помоги, подай иди на х.. . не мешай.

Holod

помошником? секретарем что ли?

Юра

а если не знаете, что делать, то какой из Вас помощник руководителя