Марина Бухарова

Нужны 2 помощника руководителя! Где можно их найти ???

Их гонорар составит 1.200.000 руб на двоих. Половину их гонорара они получат до начала работ и вторую после.

Задача помощников - описание франчазингового пакета и вывод компании на Российский рынок Бельгийского шоколадного магазина от фабрики.

Руслан Ибляминов

ну простошоколадные условия. А искать сотрудников надо на сайтах по трудоустройству. Размещаете свою вакансию и рассматриваете присланные вам резюме.