Руслан Ибляминов

Почему на должность помощника руководителя берут только девушек? Мне казалось, спать с ним - прерогатива секретарши)

Иван Петухов

Как то не принято мальчиков секретарей иметь, а умный руководитель не будет спать с секретаршей, зачем компромат на себя собирать? Полно тех кто готов ублажить мужика, за не большое вознаграждение.

Ольга Сергеичева - Сах

Потому что мальчики на зарплате 7-10-15 тысяч долго не сидят.

Равшан Хамидов

девушки могут на любую зарплату согласиться