Леонид

Мужчины, отвечающий на вопросы, адресованные ЖЕНЩИНАМ, что вы лезете в каждую дырку? Дайте им пообщаться между собой.

Ответы
Галина Антипова

Ну ведь им интересно, о чем говорят женщины!

Леонид

Так пусть и читают. Противно видеть как "мужик" отвечает на вопрос, адресованный женщине

Леонид

Какойто сладковатый заискивающий.

Галина Антипова

Это ведь о чем то говорит, надо срочно исправлять ситуацию!

Леонид

Может мой вопрос как-то повлияет на это. Посмотрят на себя со стороны

Галина Антипова

Хотелось бы!

Станислав

Какой крик души!!!!! Шо, не отвечают девушки?

Леонид

Примитивно.

Станислав

Я так и понял...

Владимир Игнашов

верно ..пусть сами ..по дыркам ..лазят ..))😉

Игорь

а тебе не похуй-ли ???

Леонид

Иногда интересно посмотреть мнение женщин, но сплошное мужечьё . Зададут и вам вопрос, ждите😆

Игорь

значит вопросы у тебя не однозначные...включи мозги и придумай что-то по орегинальнее...

Леонид

Так понял ты там лезеш. Так возьми псевдоним бабы, и участвуй там.

Игорь

А тебе и брать не надо...у тебя интеллект и так бабский...😂

Александр Грызлов

В личку

Леонид

Или.

Александр Грызлов

Просто пишити друг другу в личьку, а так вопросы выставляются и отвечаешь

Са
Сара

во во

Леонид

Задолжали нетерпеливо, женщин не дадут почитать.

Са
Сара

смысл их читать? тут они правды не напишут

Леонид

Я постораясь разобраться.