Анна ***

Вы учились после окончания школы платно или бесплатно?

Ответы
Abstrakt User

Бесплатно. Конкурс 12 человек на место не такой уж большой, да и не было тогда платных отделений для тех, кому не хватает ума, а диплом хочется.

Анна ***

Мне нужна была на тот момент та))), я работала воспитателем без образования, очно учиться не могла, а эта специальность давала возможность работать методистом и психологом дополнительно))

Анна ***

У вас какая то реальная специальность?))

Abstrakt User

У меня их много. Первая – 0501.
А у вашей какой код?

Анна ***

Диплом в шкафу лежит, кода не помню, жизнь моя давно поменялась, и я давно работаю на заводе, где образование моё ни к чему))

Abstrakt User

Так и я давно не по той специальности.
Но учусь постоянно.

Рафаиль Канюкаев

Бесплатно, мне доплачивали, дети тоже госунивер окончил бесплатно, поступили по результатам ЕГЭ

Сергей Горталов

Я своё образование получил в СССР. Не было тогда понятия "платное образование" от слова совсем.

Анатолий Муйтуев

В СССР учеба была полностью бесплатной, даже стипендию студентам и курсантам приплачивали. 😁

Татьяна Черненкова

Училась и бесплатно в торговом педогогическом, и платно на экономическом.🤷‍♀️

Борис Иванович Тимошенко

... в наше время всякое обучение бесплатно ... ещё и стипендию доплачивали...

Сергей

Во времена моего детства платными вроде были только музыкальные школы

Медведь Без Маши.

Бесплатно.в то время образование было бесплатным

Елена Ашеко

мы бесплатно... но с отработкой практики 3 года

Екатерина

Первый ВУЗ бесплатно, а потом уже платно

Ма
Манатыч

Бесплатно конечно. Союз еще существовал

Олег

Смог бесплатно. Ещё и стипендию получал.

Соня

Бесплатная и стипендию ещё получала

Ал
Алексей

заочно бесплатно

Константин

Бесплатно и техникум и институт

Станислав

Бесплатно со стипендией.

Vasyl Shokhin

Тогда бесплатно было

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Бесплатно) Трижды)

Просто Александр

Бесплатно.

Ан
Анна

бесплатно

Оксана 🐉

Платно

Ан
Анна

🤷‍♀️

Оксана 🐉

При чем два раза

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏