Vital Polipterus

За столом десять человек !, они молоды , беззаботны и выпивают как все , но по статистике у одной из пьющих девушек родится ребёнок инвалид , один в принципе не сможет иметь детей , последствия приёма алкоголя , ещё один последние два года жизни будет страдать от цероза печени , один сопьётся , от него уйдёт жена и заберёт детей , двое умрут не дожив до сорока пяти , инфаркт у одного у другого три инсульта подряд , один сядет в тюрьму , в состоянии опьянения он насмерть задавит человека , ещё двое погибнут или покалечатся в происшествиях , причиной которых станет алкоголь !

Т Ы О Д И Н И З Н И Х ???

Ответы
Антонина Веденеева

Каждый третий из мужчин в РОССИИ может оказаться на месте одного из этих персонажей и каждая ПЯТАЯ из женщин

Незнакомка Незнакомая

НЕТ !!! Я не употребляю никакие спиртосодержащие жидкости

Lira

не пропиваю свои мозги...