Ирина

"Давай с тобой как две гранаты тихонько рядом полежим.. Меняться кольцами не будем во избежание войны"..

Ответы
Георгий Ламбоцкий

в этом деле главное не надевать кольца, а отнести его к жерлу Ородруина и выбросить; если вы в теме фэнтези, поймете. Я так и сделал, не сразу, но все же своевременно.

Ирина

Собачка у вас милая) Обожаю Властелина колец)) если вы об этом

Георгий Ламбоцкий

Конечно да. Именно там они так уничтожили кольцо. Барбос не мой. Просто забежал соседский, и я не удержался потискать и попозировать на старую "кнопку".

Николай Ntv

Тихо падали связки гранат, прогремел поцелуй за версту, рассчитавшись на первый-второй, мы стояли с тобой на мосту.

Юл
Юлий

Поздно война уже идёт и будет только расползаться и ко всем прийдёт....как бы мы не прятали голову в песок

Ви
Виктор

Запал души,
А был когда то
С годами тлел,
Лежа в тиши
Хоть окольцованы
Мы были
И кольцы были
В знак любви.

Газета "Наш Город"

А где тут руль спросил Гагарин. Деревня буркнул Королёв, Ещё спроси: а где тут вожжи, Ещё поехали скажи...

Геннадий Васильевич

Да , конечно, полежим, пошепчемся. Если что, самоликвидируется. Чтоб ни кто из-за нас не пострадал.

Ирина

Вот вот

Игорь Бухтияров

Вместо "...во избежании войны" лучше звучит "а то кого-нибудь родим" или "иначе возбудим интим"

Ирина

Ну тут милитари.. Гранаты же

Игорь Бухтияров

Война не отменяет любовь. Даже среди гранат!

Алексей Шарапов

В одном хорошем старом фильме есть в конце фраза.....-Давай растанемся, пока хорошие

Лариса Барышникова

Только так и нужно раставаться

Семён

Хорошая аллегория, кстати какраз сегодняшним событиям в мире подходит...

Павлос

Сука-Любовь, не признаёт бездействий....
У кама-сутры нет колец.😁

Алексей Назаров

Кольцами не надо. Могу свой взрыватель вставить в гнездо🤣🤣🤣

Повторите Пожалуйста Вопрос.

В таком случае,зачем быть гранатой,если лежать простым камнем?

Ирина

Вот такая граната-пацифист

Повторите Пожалуйста Вопрос.

граната-импотент

Андрей

Жениться не могу , но супружеский долг исполнять согласен ...))

Ирина

😁

Ирина

Хитрец

Андрей

Это лишь защитная реакция ...))

Игорь Крайнов

если одна из гранат - лимонка, то войны не будет.Это не шутка

Ирина

Но кольцами не меняться

Игорь Крайнов

гранате стоит доверять лимонке

Ирина

Может у нее проблемы с доверием

Игорь Крайнов

пусть лежать в кольцах рядом...вместе все равно теплее

Ирина

Точно)

Олег Нич

Какая интересная прогулка по мирному полю ...Жванецкий

Котя Z

Всегда знал,что хорошее дело браком не назовут. Давай.

Ирина

Только тихо)

Котя Z

Ой ...мне и тихо нра...прям оч тиха,не спеша!

Ирина

😁

Котя Z

😁😁😁...хорошо чо не торопыга

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Дак зачем рядом лежать если не менятменятся кольцами.

Andreas Aisenstein

И запалы лучше выкрутить ,чтобы не было случайностей.

Тумба Юмба

😏 так скажем на доверии 👍 видно опытного человека .

Дм
Дмитрий

Да можно и кольцами обменяться, только аккуратно)

Ирина

Страшно