Саша Бусыгин

Почему цены на пену для бритья и трусы, к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?))))

Ответы
Vs
Vseslav-Solo

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Галина Кругликова

Потому что в этот праздник,хочешь или нет,но пркупать надо,это Заявка на добавление услуги «БИТ+Мобильное ТВ» зарегистрирована. Дождитесь SMS с результатом. Если у Вас не установлено приложение для просмотра Мобильного ТВ, после получения SMS о подключении услуги перейдите на сайт http://tv.mts.ru/client Заявка на добавление услуги «БИТ+Мобильное ТВ» зарегистрирована. Дождитесь SMS с результатом. Если у Вас не установлено приложение для просмотра Мобильного ТВ, после получения SMS о подключении услуги перейдите на сайт http://tv.mts.ru/client

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

просто вы не ту пену для бритья смотрите, есть спец. подарки от обеспеченных женщин, состоятельным мужчинам. К примеру: марка Truefitt & hill. Это аксессуары различные для бритья. так вот- они на февральские праздники ещё как дорожают)))) А вообще, если серьёзно, то это вопрос долгосрочности и ликвидности. пену можно купить за год до праздника. цветы максимум за несколько дней. Значит имеет смысл повышать цены.

Катерина Энс

)))))))какой развернутый ответ)))))))

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

Исчерпывающий)) по возможности. тут ответ финансиста-экономиста и мужчины который ухаживает за собой и не привык на этом экономить. Этакий нарцисичный интеллектуал.

Катерина Энс

о как!)

Екатерина Макарова

Потому что женщины,покупая трусы мужчине на 23 февраля,прицепом покупают и для себя подарки,но в три раза дороже . А если увеличить цену на мужские трусы,женщинам будет жалко тратить столько денег для мужчин и поэтому они будут покупать только резинку от трусов.. А мужчины на 8 марта возьмут цветы за любую цену, хотят показать свою щедрость ,хоть один день в году.да и за молить все грехи.

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Платон Калинин

Здесь своя логика. Вопрос: а кто обычно засиживает в цветочном магазине? У нас, например, женщины. Женщины продают цветы для женщин, но покупаем их мы, мужчины. Мы такие своеобразные посредники. Просто женщины хотят, чтобы мы угадывали их желания и делали им приятные вещи, совершали благородные поступки и просто были чуткими и внимательными кавалерами.

Nur Mama

8 марта это единственный день, когда можно заработать большие деньги на цветах. Ибо это стало традицией дарить женщинам цветы. Это единственный день когда большее количество мужчин дарят своим женщинам и коллегам цветы..Где спрос там и предложение,отсюда и высокие цены. 23 февраля спроса на пену для бритья и трусы, нет,потому и цены не меняются.

Надежда Доронина

Дорожают закупки цветов, они зависят от курса валюты, потому что привозят из-за границы, поэтому , чтобы оправдать закупку и себе что-то оставить на хлеб с маслом, поднимают цену на местах. Ничего не поделаешь, рыночная экономика: спрос рождает предложение. Можно купить цветущее растение в горшке, это будет дешевле и дольше будет радовать.

Алена Лаврова

Ну наверное, потому, что женщин все таки по статистике больше чем мужчин. Да и потом, не все женщины дарят своим мужчинам предметы одежды или ухода за лицом. На вашем месте, я бы подарила, женщине тоже самое на 8 марта. В том, плане, что если она вам трусы, носки и пену, то вы ей колготки, лиф и маску для лица)))

На
Наталья

«Что в день объятий пожелать?»
Что в день объятий можно пожелать?
Чтоб руки крепко за любовь держались,
Своих родных почаще обнимать,
И чтоб дела любые удавались.

Еще так много хочется сказать,
С днем обнимашек нежно поздравляя.
Пусть будет счастье вам всегда под стать,
И от души сегодня обнимаю!

Владислав Баканов

Спрос на пену и трусы стабилен и не подвержен ажиотажу так как это товары повседневного спроса. Другое дело цветы-они создают атмосферу праздника и вряд ли кому-нибудь из мужчин придёт в голову мысль завоевать расположение женщин в день 8 марта без цветов (а заодно списать старые грехи)!

Али Чуков

)))))))))) Это говорит о том,что мужчины больше любят женщин,чем женщины мужчин. Для женщины мужчина лишь добытчик денег,еды и других важных и не важных вещей для создания полноценнного и не безбедного существования и обозрения жизни на земле не прикладывая к чему либо,какие то усилия.

Елена Григорьева

Наверно потому.что женщинская фантазия может придумать множество вариантов подарка для мужчины(на все цены не поднять),а мужчины кроме цветов ничего не могут придумать на 8 марта! Шубка,колечко-дороговато для такого празника,трусики.духи-не всегда угодишь,а Цветы-это классика!

Евгения

хороший вопрос, Роман! Никогда, правда, не дарила своим мужчинам трусы и пену для бритья, а что касается цветов - дарите своей любимой цветы в любое другое время, но только не на 8 марта - и она будет счастлива всегда!))) А 8 марта подарите ей... трусы)))) Красивые, кружевные, дорогие)))

Александр Косенок

Срок годности больше, чем у цветов :)))
Мы торговали цветами перед и на 8 марта, не так это легко, как кажется 🙂
P.S 8 марта - праздник Весны, Женский день. 23-е февраля - День Защитника Отечества. Так почему ж на 23 февраля мне никто не додумался подарить автомат 🙂 (хотя бы игрушечный)

Виктория

Думаю мужчины не расстроятся,если им не подарят ту самую пену или носки,а подарят что-то другое,а вот к дамам 8 марта без цветов не придешь,обидятся:-). Вот цветочники и пользуются моментом). Мне один мужчина рассказал,8 марта кормит его полгода. (Выращивает розы и тюльпаны)

Elena Sky

) цена товара складывается из закупа плюс трансп расходы плюс наценка , то же она не бесконечная , на такие товары как хлеб наценка минимальная , и на группу социальных товаров . пена как лежала в магазине до 23 , по той цене . а цветы , например тюльпаны в супермаркетах

Луна Кошкина

Потому что спрос на товары для женщин всегда был больше, что поделать... А вообще я не поклонник цветов. Мои любимые сиреневые орхидеи редко где встретишь, а уж белые ликорисы тем более... Так что я мужа попросила мне просто напросто купить внешний хард на терабайт ^^

Галина Лузгина

Желающих замолить грехи перед женщиной к 8 марта становится больше, увеличивается количество покупаемых цветов, этим и пользуются продавцы. Мужики, меньше грешите, тем самым стабилизируете цены на цветы и не дадите разбогатеть на вашем несчастье хапугам.

Виталий Козачишен

Придется смириться. Пену и трусы можно произвести сколько надо, а цветы надо вырастить, так вот потребность в них на 8 марта многократно возрастает, если настроить столько теплиц то в другое время, что там выращивать. Овощи требуют другой агрохимии

Eva Diva

это точно.... Вы правы, ведь спрос на них колоссальный .......