Графиня

Мы говорим, что нужно быть светлым человеком. А если ты дитя тьмы?

Ответы
Александр

А тьма чем плоха? Всё едино, просто зависит от точки наблюдателя. Слева - свет, справа - тьма, а если глянуть снаружи этой шкалы, то получится нечто однородное.

Kanstantin Kan

Лучше пусть сразу топится, пока кол в сердце не забили, а рано или поздно, все равно забьют, так что пусть уж сам выберет свой Путь?!)

Ллири Хесс

Все мы дети человеческие, а тьма и свет лишь ненужное мудрствование.

Галина Гриднева

ну и что? У меня родственница родилась в тюрьме, нормальная женщина

Максим Поехали

Берешь и суешь чё лампу в карман,тьма тьмою а светиться обязан

Максим Anonimus

Свет не может существовать без тьмы, а она может и без света.

Чеширский Кот

тогда надо наводить тень !ведь посли тени свет всегда ярче !

Елена Сафронова

надо покрасить волосы и будешь светлым (блондинкой)

Ни
Николай

Быть со светлым человеком и прислушиваться к нему)

Cергей

Ну здравствуй сестрёнка, значит ты тоже дитя тьмы

Эвелина Бошнак

То оставайтесь с тьмой) зачем идти против сердца?!

Володя

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки.

Emmanuil Christov

тогда если не покаешься - отправишься во тьму...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тогда быть тёмным. Всё равно в итоге свет.

Виктор Правдин

Это не повод вести себя по животному.

Александр Митич

перекисью водорода осветлиться.......

Лера

А жизнь вообще во тьме зарождается))

Ха
Хам

Будь светлее чем другие дети тьмы...

Al
Alek...

Можешь быть тогда..тёмно-светлым.

Игорь Морозов

Ученье - свет , а не ученье - тьма !