Lаzy

Если жизненый узел не удаётся развязать, не проще ли его просто разрубить? ( как Гордиев узел))))

Ответы
Маргарита Просто.

Проще-не проще, а иногда просто необходимо...

Lаzy

маска......

Маргарита Просто.

А куда мне с подводной лодки?

Lаzy

маска- лучший способ защиты. Будет посильнее власти, авторитета, силы и денег)))

Маргарита Просто.

Как давно я не встречала человека, который говорит то, с чем я так глубоко согласна...))

Маргарита Просто.

Вы меня со вчерашнего дня удивляете. Мне пора спать. Завтра рано вставать. Приятных Вам снов и удачи!!!