Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, родился сам я в год Собаки, а к собакам равнодушен, но не равнодушен к волкам и кошкам, а также к тиграм. Смотрю на них и умиляюсь, душа радуется... А порой смотрю я на собак и вижу гиен и шакалов, лисов и пр. тварей, к которым не испытываю любви, но понимаю, что и эти твари нужны, чтобы понять смысл разнообразия людей.

Ответы
Наталь

А для меня люди вообще делятся на уважающих кошек и потребляющих собак. Одни - способны, другие - нуждаются. Первым есть что отдать из себя, вторым необходимо получать извне... Вот такая грубая философия))

Пр
Пррпрполролпрорп

Это всего лишь банальные наши предпочтения. Однако, суть моего тезиса по-моему вы поняли.

Наталь

мне кажется - да)) Хорошего дня)

Эльвира

да... аналогично... но, иногда, бывают и милые... и даже умные )

Пр
Пррпрполролпрорп

Исключение из правил. )

Эльвира

У меня в детстве был пёс. Он не в квартире жил, во дворе. Конечно, назвала его Тошкой - по созвучию с книжным Тотошкой ) Меня родители всегда звали - Элла. Ну, как бы я ещё его назвала? ) Когда мы переезжали в другой посёлок, он грустил... Видел, что собираемся... Потом у меня были только коты.

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня были и собаки, и коты, а вот ежики не держались - убегали. Ди и суетливые они были.

Эльвира

Ёжикам хотелось к ёжикам )

Елена

да при чем тут год? я змей панически боюсь,хотя-год Змеи

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, не Змея ты, не Змея..

Елена

😊 ну успокоили...спасибо!

Ольга Березина

а мне кошки нравятся, хоть тоже Собака по гороскопу!

Ольга Березина

а мне кошки нравятся, хоть тоже Собака по гороскопу!

Наталья Оверина

отношение к котам такое же как и к случайным связям

Наталья Оверина

отношение к котам такое же как и к случайным связям

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я тоже родилась в год собаки, но кошек люблю больше

Пр
Пррпрполролпрорп

Ядро мысли в конце тезиса. )

Екатерина

Ваши размышления и вопросы - необычны и прекрасны!

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо, моя хорошая. Правда, мало кто видит в них подоплеку. )

Екатерина

Есть подоплека в каждом Вашем вопросе)

Пр
Пррпрполролпрорп

Эт точно. А попробуйте расшифровать мое послание выше, если не трудно. Мне самому интересно. )

Екатерина

Не важно под каким знаком родился. Все нужны и важны на этом свете, даже те, кто тебе не приятен.

Таня Ежова

А я в год Тигра.... Очень люблю тигров, кошек)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Р-ррррррр.......)))))))))

Таня Ежова

Улыбаюсь)

Бегущая По Волнам

так же и я,к собакам равнодушна 😄

Пр
Пррпрполролпрорп

Пока эта собака не станет волком. )

Ева Татосян

А я люблю собак. У меня есть одна.

Пр
Пррпрполролпрорп

А я волков.)

Ева Татосян

а вы с ними ОБЩАЛИСЬ?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я читал "Белый клык"

Ева Татосян

все читали. Книга - это красивое изображение творчества писателя, так как он все ПРЕДСТАВЛЯЕТ. Вы попробуйте с ними вживую пообщаться. Я ничего против них не имею.! ОНИ ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ. Кстати, собаки, те же волки.

Пр
Пррпрполролпрорп

Чужая собака - тоже волк. )

Ева Татосян

моя - НЕТ

Светлана Агламазова

гиены к кошачьим относятся..

Пр
Пррпрполролпрорп

Их клитор достигает огромных размеров (до 15 см) и может показаться похожим на половой орган самца

Светлана Агламазова

не знала

Пр
Пррпрполролпрорп

Видел передачу, где показывали женщину с такой деталью. Говорят, некоторым мужикам такая аномалия нравится. )))

Светлана Агламазова

мужикам вообще аномалии нравятся..)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хм..

Я Я

За Лисов и ответить можно!

Пр
Пррпрполролпрорп

Жуть не люблю лисов! ))

Пр
Пррпрполролпрорп

Лапой зашибу!