Андрей Андрушевский

Администраторы сайта, сколько вам платит правительство за то, чтобы вы удаляли неудобные вопросы???

Ответы
Степан Головачевский

та ни... они просто боятся что их сайт прихлопнут... даже и платить не надо.

Андрей Андрушевский

ресурсы, предлагающие прокси, тоже на месте не сидят. Что-то совершенствуют.. Конечно за серьёзные деньги мало что должно отваливаться, если инет стабилен..
в общем, совершенству нет предела 🙂 )))

Степан Головачевский

конечно... ищущий да обрящет... но 80% не умеют и не желают искать...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я бы им еще доплачивала, если бы более тщательно модерировали!

Ку
Кузьмич

Правительство в изгнании?))

Андрей Андрушевский

хыыыых!
ржунимажу!
Хто ж иво прогонит?
Он жи памят-ник!!!!

Ва
Валентина

У них такая работа

Андрей Андрушевский

может быть