Vika Victorious

ЛЮДИ, а вот интересно: чем вы занимаетесь, если долго нет света и интернета? -- НИГДЕ!!! 🤔 У нас сегодня из-за ливня и сильного ветра (опять циклон пришёл!) почти весь день не было ни того, ни другого, и я не знала, КУДА себя деть!!! 😞

Ответы
Алекс Венцель

Был случай несколько лет назад: За три часа до нового года внезапно во всём здании погас свет, а стол уже был накрыт. Лёг спать, перед курантами проснулся отметил и снова лёг, а в два часа ночи свет появился, но уже было не надо. А лет 15назад вот так-же выдернули меня из-за новогоднего стола и всю ночь провёл в операционной. Спасали женщину, восемнадцать ножевых в живот...

Vika Victorious

Ух ты!!!

Nico Fasulakis

Читаю книги, или решаю кроссворд или судоку. Если книга новая и интересная то можно протянуть время. А так тоска зелёная. Это если дома. На работе не замечаешь все это.

Vika Victorious

Ну да! 🙂

Константин Дос

какой весь день? Тут на час отключили, уже беда-беда. Со скуки чаю попить решил, и тут облом. Электроподжиг не работает, а спички забыл уже как выглядят..

Ирина Карпова

делать нечего - это же хорошо- значит в кв порядок кушать приготовлено, ну чайку заварить в заварнике и журнальчик полистать- прелесть!!

Vika Victorious

Ага! 🙂👍🍩☕

Ирина Карпова

оч оч рада!!!

Ирина Карпова

а скоро зима- дни будут короткие - можно купить всяких свечек, арома палочек и такого похожего- и это будет так романтично. мне вчера систер навезла...а свечки лучше всего зеленые- это к деньгам!!!

Vika Victorious

КЛАССНО!!! 🙂 👍

Серж)))

Читаю при свечах, иду погулять или в гости. Бывает что рисую что то. Но я еще тот художник! Так что ничем особенным не занят вроде бы)

Vika Victorious

Ага! 🙂

Серж)))

Кстати сейчас есть светильники ни от солнца заряжаются и можно читать:) часов семь или десять!

Vika Victorious

Да, знаю! Надо бы купить! У меня такой фонарик есть! 🙂

Серж)))

Тогда не будет проблем с чтением)

Vika Victorious

Ага!

Александр Петрович Кудрявцев

у меня библиотека более 200 томов. Правда все прочитанные не однажды но на этот случай можно и вновь прочитать что нибудь

Vika Victorious

У меня тоже огромная библиотека! Но перечитывать надоедает!

Вера Гудкова

У нас сегодня отключат всё на весь день.Пойду гулять,если не будет дождя или к детям.

Сергей Ханьжин

Беру гитару,нотки, и тренирую пальчики,попутно сотрясая воздух)))))))))))))))))

Зинъ Черн

А хоть грейпфрут под рукой был? Виноват, путаюсь в англицизмах, бойфренд

Зинъ Черн

Лечу в гости, разделим темноту, и молчание замением пыхтением и стонами

Ѻлегъ

читаю, надоест - иду в сад. надоест в саду - ложки режу или лапти плету

Vika Victorious

Ух ты!!! 🙂

Ѻлегъ

что не так?

Ле
Лета

Когда дела, об интернете не вспоминаешь. Со светом конечно сложнее.

Vika Victorious

Ну дык!!! 😞

Ле
Лета

У нас лет 10 назад летом в жару суток по трое света не было, это посложнее, когда на солнце под 50.

Vika Victorious

Ого!!! 😞 😳

Ле
Лета

Кабеля горели высоковольтные

Lady Winter 🇷🇺

Я найду куда деть)) есть книги и рукоделие, их достаточно будет..

Vika Victorious

И в чём проблема???

Lady Winter 🇷🇺

Больше не поеду)) не с кем.. моя любовь - Карелия

Vika Victorious

Ничё не поняла!!!

Lady Winter 🇷🇺

Перепутала вопрос)) не туда ответила. Прошу прощения. 🌹

Варвара

Если это день, то читаю, готовлю, в шкафах одежду пересматриваю.

Vika Victorious

Да читала! -- "Дерсу Узала"! Надоело! Готовить не на чем: света нет! В шкафах недавно порядок навела! 🙂

Раздолбай Алкоголик

у меня полно игр которым тырнет не нужен да и книжек полно)))))

Vika Victorious

ХОРОШО Вам!!! 🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня месяц назад не было света 4 суток. Нашел занятие.

Vika Victorious

Чем занялись?

Игорь < Igor

Везде юго всему городу ? Тогда делай уборку в квартире.

Михаил Алексеенко

У меня роскошная зелёная зона под окном. Гуляем.

Vika Victorious

Ага! Не под проливным же дождём!!! 🤣😳

Михаил Алексеенко

Я люблю гулять под дождём по краешку-асфальт.

Vika Victorious

Просто под дождём - да! Но когда СТЕНОЙ!?! 😳🤔😋

Михаил Алексеенко

Я-не дурной.!

Crazy Snowman

"Поговори хоть ты со мной, подруга семиструнная"

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Оторвись от экрана и сделай гимнастику

Vika Victorious

Всё делала в тот день!!! 😂✌️

🇷🇺 Анжелика*

У нас без света даже чай не попьешь

Vika Victorious

Аналогично! 😞