Nigga Ball

"Ни в одной п@рнухе нет такого закрученного сюжета, как в голове бабы, мужик которой не берёт трубку." 😏 Реально?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Догадывсь, что это у мужчины в голове, а не у женщины.🤣🤣🤣🙃🙃🙃

🇷🇺Anna😊

артист. )

Дмитрий

ДА ВИДЕЛ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ ....ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ

Дмитрий

ТАК И ОСТАНЕТСЯ **И** НЕ ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ

🇷🇺Anna😊

удалила!

Дмитрий

ЦЕЛУЮ ......НО СТИКЕРА НЕТ ....ЗАБАНИЛИ

Оксана Алферова

Данунафик. Грузовик сбил. Че париться?

Nigga Ball

Завяли помидоры.

Оксана Алферова

Та не. Год так себе. Неурожайный

Ан
Анти3Ая

Ну сначала там катастрофы и криминал.

Юлёнка)))))

не звоню первая, если только по делу)

Nigga Ball

Звонишь как бы по делу.

Юлёнка)))))

неть... исключительно по делу) за 20 лет брака было бы странно звонить и спрашивать как дела🤣🤷

Svetlana Ivanova

Реально. Зато интересно и не скучно.

Суфия Каримова

Молодец женщина,если так!!!

Виталий Яковлев

🤝Совершенно в дырочку.🤝

Ту
Тутя

Хз. Я не смотрю порно

Иг
Игорь

Не знаю

Нина Кулькова

🤣🤣🤣

Виталий Вилисов

эт да)

Виталий Вилисов

и опять же, если баба тебя не ревнует, значит ты никакой в постели)))

Nigga Ball

Бабе вообще похуй. Она замуж вышла - счётчик на пизде обнулила, получила статус, обязанности по добыче денег на мужа повесила и пошла дальше прыгать по хуям. А ревновать она будет лишь в одном случае - когда бабки мужа начнут проходить мимо неё.

Виталий Вилисов

ну одно с другим завязано), по себе знает, если бабу иметь, значит тратиться), а утекание денег от нее бесит)), это да))) Но пуще всего они и ревнуют, когда на мужика бабы сторонние смотрят, и опять же по себе знает), что женат не женат, их это не остановит)))

Елена Данилова

Дааа

Nigga Ball

😏

Вячеслав Чистяков

ага!

Moon Light

Да.

Эльмира Фассахова

🤔

Вадим Семененок

😆

Наталья Прекрасная 👸

Да

Причëсанные Мысли

🤣