Ле
Леся

Как быть,если с человеком хорошо,но не хватает эмоций,какого то драйва,все ничего,но и иногда понимаешь,что скучно!!?

Ответы
Natalie

Или принять его таким или попробовать дать ему понять чего не хватает.

Ле
Леся

О чем?

Natalie

Становится вам он не интересен . Всего что хочется не может быть в одном человеке.

Ле
Леся

Согласна

Natalie

Пока не поздно ещё надо задуматься. ..

Ле
Леся

Надо...

Лиза Кузьмина

Тогда уже придётся проявлять инициативу самой раз он такой )

Ле
Леся

Не охото(((

Лиза Кузьмина

Может и ему так же ))) Нужно пробовать новое , интересное ) Типичные отношения разговоры и прогулки надоедают )

Ле
Леся

Спасибо)

Ле
Леся

-:)

Максим Мишугов

Предложи ему прыгнуть без парашюта)

Ле
Леся

Прикольно)

Максим Мишугов

ну ты же понимаешь, что прыгнуть на месте без него не так уж и сложно? 😄

Ле
Леся

Не говори)))

Максим Мишугов

😞 молчу

Ле
Леся

Рассмешил)))))

Максим Мишугов

🌹 это тебе 😞

Ле
Леся

Спасибо)