С6
Сергей 69

как юридически правильно оформить кредик на другого человека

Имея только его паспорт . Может еще с него расписку взять какую нибудь? и как ее правильно оформить . в общем что бы потом в суде не было проблем?

Евгений Харитонов

перевод долга возможен с согласия кредитора, то есть банка

Татьяна Иванова

В суде у тебя будут проблемы. Как это ты оформил кредит на другого человека? Мошенничество, ёпт...

Яковлев Дмитрий

Никак, разве только по нотариальной доверенности. Смысл?

Даша

Можно, но 159 ст УК РФ очевидна.

Мр
Мришк

Вот люди наивные!! ! Ст. 159 УК РФ по вам плачет

Александр Черевков

По нотариальной доверенности если банк на это пойдет, и иметь расписку от заемщика что деньги ему передали