На
Натали

Смогли бы вернуться к человеку с которым растались по своей инициативе, зная что у вас будущего нет...но любите его.

Ответы
Раиса Шпак

Не знаю,мне не приходилось .Но склеить сложно .Может я ошибаюсь,но мне кажется,лучше переболеть один раз и не тратить зря время .Ведь оно так быстро пролетает...

Gek Stormov

знаете что нет будущего, но "любите", современная медицина рассматривает подобные вещи как одну из форм зависимости...тут лечиться надо

На
Натали

Значит пойдём к психологу...

Alisa Romanova ♛

Лучше сходить к психологу конечно) А еще можно мозги врубить..

На
Натали

Тут они напрочь отсутствуют

Alisa Romanova ♛

Нет есть, она не в сети сей час))) А вообще можно же на прием записаться..у вас в городе психологов нет?

Александр Папков

А что такое будущее? Материальный достаток? Плевать! Главное любовь! И если человек тоже в ответ любит, то плевать на все другое!

Ландыш Миронова

Нет.Лучше бы себя поедом съела,но ни мешала чужому счастью.Ведь если вернуться будут не счастливы оба.

Александр Андронов

Это получается что Ты Его предала ,жизнь испортила и хочешь по второму разу испортить. 😄

Мария Эн

Я с парнем рассталась по его инициативе, знаю, что будущего у нас нет, но хочу вернуться

Елена Власова

Да.Зачем добивать в себе то немногое светлое, что вообще держит меня в этом мире???

Валентина Далидович

ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПРОСТИТЬ И ПОВЕРИТЬ ВНОВЬ, МОЖНО И ВЕРНУТЬСЯ. НО РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ

Э М

Возможно...надо начать меняться самой, а не переделывать под себя другого...

Aliya M

тяжелый вопрос, без реального примера в жизни сложно фантазировать

Дмитрий Климович

нет, с глаз долой из сердца вон, как в анекдоте -- умерла так умерла!!

Кто Тут?

Возвращался. Раза три как дурак. Только ничего хорошего не вышло. 😄

Ирина Коваль

смогу, но не захочу. если уж приняла решения. то обратного пути нет

Лёся Ярмолинская

Похожа ситуация была только не я бросила а он меня....я вернулась

Никита Докучаев

если нет перспектив на дальнейшее будущее то смысла в этом нет

Айнур Мамиева

не знаю, надо в самой ситуации оказаться, чтобы ответить точно

Akram Isakov

ммм

Светлана

"зная что у вас будущего нет" мне кажется вы ответ уже написали

Светлана Аверченкова

Запросто, я вообще постоянно делаю глупые и бестолковые вещи!

На
Натали

...делаю,потом думаю...

Светлана Аверченкова

Не думая!;)

Timur Yaushev

так если можно вернуться так значит и будущее есть! не так ли?

Владимир Деревенсков

разве вор стремится вернуться в тюрьму????это же каторга!!!!!