Se
Setepai

К вопросу про бумеранг ...определяет ли это мелосердность и человечность

–2
Ответы
Юр
Юрий

Милосердие - это вопрос мира, а не войны. Когда бандит ворвётся к вам в дом и начнёт угрожать вашей жизни, а особенно жизни ваших детей, родителей, то вы меньше всего будете думать в этот момент о милосердии к этим несчастным, заблудшим душам. Вы захотите их элементарно убить. Проверено всеми поколениями человеческих существ. 🖼

Se
Setepai

Вопрос о другом,но вы высказали свою точку зрения 🤝🤝🤝

Сергей Пастухов

Любой вопрос можно заболтать и извратить поверхностными сравнениями.
Я понимаю, все сейчас на нервах. Я тоже. Мы люди
А бумеранг это деревяшка. Игрушка австралийских аборигенов.

Sw
Swoy

Бумеранг - это метательная палица с особыми аэродинамическими характеристиками. Зачем его так часто здесь упоминают?

Se
Setepai

Что бы вы задавали вопрос 🤷‍♀️

Владимир Волков

Лучше не баловаться бумерангом....мы же не голодные племена ,да и они метают его что бы добыть пищу!

Se
Setepai

Это не об этом,вопрос о том человек получит то что посяел

Владимир Волков

А про знаковые и прочие овощные культуры...это конечно...например я вместо крапивы и бурьяна посажу морковку! ,прошу прощенья -посею!!!

Se
Setepai

Смешно , я так и думала что именно этом вы и занимаетесь 👍👍👍

Владимир Волков

Нет...не повезло...я из ,,Вежливых людей,,

Se
Setepai

Кавычки это подтверждают 👍🙂

Se
Setepai

У вас все нормально?🤷‍♀️

Владимир Волков

Да...продолжаю работать!

Наоба Вашидома

Да нет никакого бумеранга... Самое простое доказательство - то, что происходит с детьми.

Se
Setepai

Вопрос о другом

Наоба Вашидома

о чём же ?

Se
Setepai

Читайте выше комментарии если интересно

Валентина Мезрина

Что запустишь, то и получишь. Если запустить милосердие, то оно вернется утроенным

Se
Setepai

🤝🤝👍👍☝☝💐🌹😇

Николай Дубинин

...заметил, что люди ожидают бумеранг на действие, но чаще случаются ситуации, когда можно отомстить за обиду, той же монетой. Здесь нужно остановиться и растворить месть прощением, или нейтральным не действием. Часто это испытание через соблазн отомстить.
Об этом имел в виду Лев Николаевич идею не противления злу. Отпустил зло, не противясь ему, даже если вновь оно пришло, не поддался соблазну. И зло угасло, прежде внутри нас....

Se
Setepai

Речь не только о зле

Валентина Мезрина

Знакомая и проверенная техника.

Николай Дубинин

..."...Боготворите Женщину, друзья, и низко преклоняйтесь перед нею. Не так, как прародительницу рода, не как супругу её вы почитайте, и не как подругу, что ложе с вами делит, но как близнеца и как соратницу, как ту, с которой можно заботы разделить, страданья жизни, что надвое разделена. Ведь только с нею, рука в руке, пройти мужчина может сквозь Дуальность. В ней он найдет свое единство, она же в нем — свободу от раздвоенности, которая веками так мучает ее. И близнецы тогда объединятся и станут тем, кто все преодолеет, свободу обретёт, тем, кто не будет ни женщиной и ни мужчиной, кто Человеком Обновленным станет".

Se
Setepai

👍🤝👏👏👏👏👏👏👏👏👏😇браво

Николай Дубинин

...безусловно

Наталья Демешина

Зло возвращается злом, а добро добром..."бумеранг " возвращает не человек...!

Леолана

Конечно , не обязательно чтобы возвращался только "злой" бумеранг.

Se
Setepai

👍💐

Та
Татьяна

Он работает как один из Высших законов. Все остальное - напускное.

Se
Setepai

👍🤝🌹😇💐

Рафаил Файзуллин

Бумеранг это загнутая палка, как кинешь, таков и будет результат)

Se
Setepai

👍

Игорь Сконников

Обязательно и милосердность и человечность и все остальное...

Se
Setepai

Это ответ на зло которое тебе сделали?

мн
миша неважно

Это христианская мораль, возлюби врага своего.

Se
Setepai

👍

Владимир Золотницкий

Нет, это подтверждение пословицы " Что посеешь - то и пожнёшь".

Se
Setepai

👍🤝

Влад Паладин

Я думал что один такой дурак, а тут дурнее меня есть...😂😂😂

Se
Setepai

Не сомневайся ты один 😅👍👍👍👏👏

Влад Паладин

Не, я не дурак, я придурок, потому что при тебе, тоесть при дуре...😂😂

Se
Setepai

Ты все о себе да о себе уже и так давным давно понятно кто ты 🤷‍♀️😅😅так что не трудись смельчак

Влад Паладин

Конечно о себе, чё о тебе то говорить и так всё ясно...😂😂

Са
Саня

Бумеранг это когда ты сделал зло, то оно к тебе и вернулось.

Se
Setepai

Только зло?возвращается..?

Са
Саня

Я добра не вижу...

Se
Setepai

Каждому свое

Са
Саня

А я ведь не злой...

Ал
Александр

Вряд ли......судя по российским ракетам. А ведь вернутся😁

Se
Setepai

Думаете нет?

Ал
Александр

Думаю да. Вернутся

Ал
Александр

Закон равновесия

Se
Setepai

👍🤝

~{Интригующий Квест}~

Конечно...не зря ведь она звучит..."Все возвращается..."

Se
Setepai

Это да, но вопрос о другом

Акакий Акакиевич

Не-а. Каждый думает, что ему уж точно ничего не будет

Se
Setepai

Нет ,вопрос в другом

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это закономерность, не более. Эмоций в этом нет.

Se
Setepai

👍

Ок
Оксана

хм...ну бумеранг--он такой--он без вазелина...

Se
Setepai

Ксюха 😅👍ну сказала

Ок
Оксана

🤣

Se
Setepai

🌹😅😇🤝

Ок
Оксана

🍫☕🌹

Андрей Литвинов

Нет не определяет, что посеешь то и пожнешь

Se
Setepai

🤝👍