Юрий Юрченко

Вот читаю Тургеньева НАКАНУНЕ , где Зоя хорошенькой ручкой откидывает мягкие длинные локоны от лица. А рука одета в МИТЕНКУ. Что за штучка такая?

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

Перчатка без пальцев, ну если вопрос без подвоха) а ежели с подвохом, то я только проснулась и не готова вступать с ними в бой

Юрий Юрченко

А вот велосипедисты или мотоциклисты, или снайперы, тоже митенки носят или у них по другому называется?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Ну у велосипедистов знаю что велоперчатки это называются) но по сути это теже митенки)

Елена Алексеева

это длинная перчатка без пальцев.

Чудочудное Диводивное)))

Перчатка без пальчиков)

Оксана Пимонова

Полуперчатки

Юрий Юрченко

Полу это только на одну руку? Или только на 2,5 пальца.