Ольга Махнёва

Доброго дня суток. Заказали на wow.room.chomroom куртку и ботики. Оплатили на карту Артём Дмитриевич Д... Ни посылки ни денег... И сообщения игнорит. Что делать? Как вернуть деньги? Кто сталкивался подскажите..

Ответы
Александр Иванов

Похоже кинули. Где взяли адрес (Авито,Инста или др.)обязательно напишите отзыв,что это развод на деньги. В банк,где картаА.Д.Д. напишите,что карта используется для мошеннических операций. Кроме того у вас должен остаться их телефон

Ольга Махнёва

Номер телефона не остался. Были к сожалению реквизиты карты. Позвонила в Сбербанк, сказали через заявление в полицию.... Завтра этим займусь. Спасибо вам.

🇷🇺 Анжелика*

не делайте заказы в малоизвестных интернет-магазинах, большой риск, что разведут на деньги. И всегда сначала читайте отзывы о них. А об этом магазине один негатив. Скорее всего, денег вы не вернете, но можете написать жалобу

🇷🇺 Анжелика*

попробуйте там в отзывах написать свою жалобу

Ольга Махнёва

В инстаграме не даёт писать отзыв.... Сразу в личные смс к ним переходит, а там молчат.

🇷🇺 Анжелика*

пишите смс, может, и ответят, хотя надежды мало. Больше не попадайтесь на такие магазины. Пожаловаться можно здесь http://tv-gubernia.ru/articles/kuda_zhalovatsya_esli_obmanuli_v_internetmagazine/#

Ольга Махнёва

Спасибо. Будет уроком....

🇷🇺 Анжелика*

У меня так раз муж попался...

Аркадий

Ой, боюсь, вы попали. Теперь, если дальше будет игнорить,тольк в суд. Попробуйте на него эти надавить, если не получится, то только два выхода.

Ольга Махнёва

Так в том то и дело... Что написать можно только на сайте... А там читают и ничего не отвечают.... Просто игнорируют.

Аркадий

Очувствую.

Алексей Лушин

Лопухнулись, что теперь? Никогда не отдам деньги пока вещь не буду в руках держать. Поплачьте немного и смиритесь. Это не chomroom, это чморум.

Ольга Махнёва

Ну плакать не будем... Обидненько конечно... А по поводу сайта с вами согласна на 100%

Алексей Лушин

Кроме книг ничего не заказываю. С книгами напрямую из издательства не обманывают. Только идут долго.

Ольга Махнёва

Спасибо. В Сбербанке сказали писать заявление в полицию иначе не как. Завтра это сделаем.

Александр Захаров

Есть такая добровольная организация, называется ПОЛиЦИЯ. Тел в России НОЛИК, ДВУШЕЧКА. попробуйте.

Ольга Махнёва

Спасибо. Завтра этим займусь.

Бабур Абдурахманов

не знаю, к сожалению. Попробуйте обратится в общество защиты потребителя, авось решится

Юр ..Спб

ха-ха-ха,ха-ха-ха так вам и надо,ха-ха-ха дебилов учат 😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Nick Moslem

Забыть пора сей факт и быть следующий раз осмотрительней!

Ольга Махнёва

Позвонила в Сбербанк, завтра заявление в полицию...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

К хакерам, узнать адрес потом заявление ментам))

Ольга Махнёва

Именно этим и занялись. Спасибо.

Th
Theodore

Значит мошенники. Вы из какой страны будете?

Ера Sss

На себя надо было заказывать, а не на Артема

Ольга Махнёва

На себя и заказали... Реквизиты были Артём Дмитриевич Д...

Ера Sss

Я к тому что Артема не везучий

Ольга Махнёва

Теперь уже да.... Его везучесть закончится завтра) Спасибо добрым людям.

Ера Sss

Счастья Вам и Любви

Ольга Махнёва

И вам всех благ.

Ера Sss

Взаимно

Евгений Лурье

платить надо при получении

Ольга Махнёва

Согласна с вами. Но пока была на работе доча заказала себе обновку)

Евгений Лурье

странно что она этого не понимает

Евгений Лурье

если она заплатила свои деньги - тем более

Ольга Махнёва

Ничего странного. Ей казалось проверенный сайт. Более 13 тыс подписчиков...Мы всё всегда надеемся на лучшее, а получается как всегда

Евгений Лурье

какой бы сайт ни был проверенный, - когда стулья, тогда и деньги

Милош Йованович

Думать раньше надо было.

Ольга Махнёва

Да согласна с вами.... Но дочь заказала без меня....

Ольга Махнёва

То что думать надо было... И так понятно уже... А по факту может кто сталкивался с такой проблемой...

Константин

В банке отозвать деньги

Константин

Пока не за что

Ольга Махнёва

Позвонила в Сбербанк, сказали с их стороны ничего сделать не смогут. Писать заявление в полицию... Завтра так и сделаем. Вам спасибо.

Константин

Пусть все получится,Оля))

Ольга Махнёва

Спасибо. Вы очень хороший и добрый человек)

Роксана Линдрман

Пишите заяву в полицию

Ольга Махнёва

Спасибо. Завтра это и сделаем.

Марина Хужаниязова

простить и отпустить

Ольга Махнёва

))) можно было бы и так. Но сколько нас таких попадается.... Это доча сделала без меня... Теперь будем востанавливать справедливость. Спасибо вам.

Tommy Angelo

Обосрись и испарись!!